Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 10:06

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 3 » Островные горки и их использование

Островные горки и их использование

Торговля постоянно развивается, ведь технологии не стоят на месте и сейчас можно реализовать практически любые идеи и желание. Вы когда-нибудь задумывались о том, почему люди обычно заходят в магазин или покупают там что-нибудь? Чаще всего это происходит из-за грамотной рекламы, красивых витрин, стройных рядов товаров, которые так и хочется взять и унести домой. Необходимость вкусно кушать, пользоваться бытовой техникой, носить одежду и получать иные блага тоже имеет место быть, но в любом случае, основной причиной покупок являются несколько иные факторы. Торговое оборудование, в частности играет огромную роль в том, будет ли человек покупать конкретный товар или же пройдет мимо или уйдет в другую торговую точку, где ему больше нравится.

Например, островные горки сейчас есть практически в любом уважающем себя торговом центре, так как их использование реально привлекает покупателей. Островные горки представляют собой  идеальное средство для демонстрации и хранения различных продуктов питания, начиная от овощей и фруктов, заканчивая мясной и молочной продукцией.  Основным их достоинством является привлекательный внешний вид, а также возможность разложить все товары максимально красиво, подчеркнув все их достоинства и скрыв недостатки. Благодаря этому вы можете также увеличить собственную прибыль, да и возможности островных горок в плане долгосрочного хранения продуктов очень и очень достойны. Дело в том, что такое оборудование является по сути своей холодильным, так что оно умеет поддерживать оптимальную температуру для хранения конкретной продукции.

Фрукты и овощи обычно хранятся в щадящем режиме, то есть при температуре от 2 до 10 градусов по Цельсию, а вот колбасные изделия и молочная продукция хранятся при температуре не выше 2 градусов по Цельсию. Все островные горки (их еще называют регалы) представляют собой сборно-разборную конструкцию, так что при желании их всегда можно переносить, модернизировать, размещать на них рекламу и так далее. Тут уже многое зависит от задач, которые вы ставите перед собой и от ваших личных предпочтений.

Островные горки дают покупателям шанс рассмотреть товар со всех сторон, а сверху в таких конструкциях часто имеется зеркало, отражающее продукцию. Все это дает уникальный визуальный эффект, который усиливает привлекательность того или иного товара в глазах покупателя. Исходя из этого, можно сделать вывод, что регалы дают владельцу торговой точки целый ряд преимуществ. Логично было бы заказать их прямо сейчас, после чего использовать и получать прибыль.

Источник информации: http://rigmart.ru 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика