Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 20:09

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 6 » Особенности вибропресса «Рифей-Буран М»

Особенности вибропресса «Рифей-Буран М»

Вибропресс Рифей Буран М применяется при производстве полного материала для возведения сооружений и благоустройства территорий.  Установка является незаменимой в изготовлении облицовочных, стеновых и опалубочных камней, камней для лотков, забора и лестничных проступей, бордюров, 20 разновидностей тротуарной плитки.

Станок для производства тротуарной плитки «Буран М» является самой автоматизированной и производительной линией «Рифей», которая используется для производства тротуарной плитки различной конфигурации, перегородочных, пустотелых, полнотелых, облицовочных и декоративных стеновых камней, а также газонных решеток, элементов украшения территории, бордюрных камней. Установка обладает эффективной и уникальной технологией бетонирования ригелей и колонн без деревянной опалубки.

Установку можно использовать при создании рельефов на стенах и углах дома, достигая архитектурной выразительности здания. Помимо этого, использование данного вибропресса убирает необходимо штукатурки фасада. Его невысокая стоимость указывает на то, что данное предложение является одним из наиболее выгодных на строительном рынке нашей страны.

Среди конструктивных преимуществ вибропресса модели «Рифей-Буран М» выделяются следующие:

·       

  Агрегат имеет высокий уровень производительности при компактных размерах. Габариты устройства – длина 8,7 метра, ширина 9,5 метра, высота 3,45 метра. Это очень немного для подобной мощной установки.

·       

  Имеется возможность автоматизации производственного процесса, возможность ведения работ в автоматическом и ручном режиме.

·      

   Несложная и понятная конструкция оборудования, которая дает возможность производить ремонт самостоятельно, без привлечения специалистов фирмы. Запасные части всегда есть в продаже по невысокой стоимости.

·      

   Вибропресс могут обслуживать всего 3-4 человека. Кроме того, от них не требуется высочайшая квалификация или наличие особых знаний.

·      

   Огромный выбор сменных матриц, который отвечают за ассортимент. Скоростное изменение видов продукции.

Принцип работы для всех линий одинаков – жесткую бетонную смесь загружают в матрицу и уплотняют при помощи вибрации. После снятия вибрации выполняется распалубка изделия (его извлекают из матрицы) и направляют на пропарку (термовлажностную обработку).

Работа комплекса «Рифей-Буран М» включает в себя 3 этапа – приготовление бетонной смеси, ее загрузка в бункер модуля загрузки и формировка изделий при помощи вибропресса.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика