Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 13:03

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 26 » Особенности сотрудничества с современными банками

Особенности сотрудничества с современными банками

Банки, функционирующие сегодня повсеместно, предлагают своим новым и постоянным клиентам разнообразные услуги, среди которых кредитование занимает первое место по популярности.

Кредиты сегодня берут все слои населения. Некоторые приобретают технику и мебель за заемные средства. Другие люди совершают более глобальные покупки, среди которых недвижимость или транспорт. Нередко кредиты берут и для того, чтобы организовать бизнес. И именно в последнем случае необходимо очень внимательно и ответственно относиться к процессу сотрудничества с банками.

Итак, вы решили расширять сферу собственного воздействия на рынке. При этом часто приходит понимание, что собственных средств для этого будет недостаточно. И тогда вы отправляетесь в банк, чтобы быстро взять кредит. Изначально следует тщательным образом высчитать необходимый размер ссуды. Не стоит брать больше по сумме, чем вам требуется. Ведь от этого зависит итоговая переплата.

Сроки кредитования тоже имеют самое первостепенное значение. Некоторые пользователи, которые не желают тщательным образом вникать в условия предлагаемого договора, считают, что брать кредит, например, на пять лет очень выгодно, ведь размер ежемесячной выплаты при этом будет незначительным. Но если просто взглянуть на сей вопрос с другой стороны, и оценить итоговую сумму переплаты, которую вы отдадите банку за все пять лет, то окажется, что возвращать банку придется больше, чем вы изначально брали.

Конечно, при этом важно учитывать влияние инфляции. Даже опытные предприниматели не всегда могут просчитать самые выгодные условия сотрудничества с банком. Именно поэтому, когда вы оформляете кредит для малого бизнеса, можно использовать услуги финансового консультанта. Он подскажет, какой вариант лучше выбрать, учитывая и современные реалии и те возможности, которые вы получите в будущем, благодаря такой сделке. Если ожидаемый доход значительно выше нынешних затрат, то сотрудничество уже можно считать эффективным и рациональным.

Многие банковские структуры предлагают представителям малого бизнеса льготные условия кредитования. Например, в первые полгода выплаты обязательств вы можете погашать только тело кредита, проценты при этом не будут начисляться. Конечно, такие детали стоит обсуждать отдельно с представителями банка. Вам стоит использовать все имеющиеся возможности для развития собственного дела.

Статья по материалам www.bancaintesa.ru.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика