Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 20:49

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Особенности работы ипотечного брокера

Особенности работы ипотечного брокера

На сегодняшний день ипотечным или кредитным брокером принято называть специалиста, который в свою очередь призван играть роль посредника между банком и, непосредственно, заемщиком ипотеки, человеком, оформляющим ипотечный кредит на себя. Безусловно, в современном мире кредитования безопасней заниматься оформлением ипотеки через профессионального брокера, нежили заниматься этим самостоятельно, так как актуален риск чрезмерного завышения процентных ставок и откровенного «обмана» со стороны особенно молодых банков. Помните, что кредитный брокер будет рядом с вами всегда, с самого начала, когда вы только выбираете подходящий для себя банк и до конца, когда все документы полностью оформлены и, вам можно получать свой кредит.

Безусловно, сегодня каждый брокер, занимающийся ипотечными кредитами – это независимый человек. А стало быть, такой человек не должен работать на определенный банк. Это говорит клиенту брокера о том, что он может надеяться на качественное и понятное разъяснение всех нюансов и на то, что ипотечный брокеробъяснит не только плюсы того или иного банка, но и расскажет о его минусах и недостатках. То есть у вас будут открытые партнёрские отношения с тем брокером, который работает свободно от определенного банка. Вы узнаете все детали той или иной сделки без замалчивания и получите более выгодные условия при работе с такими брокерами, нежили, если будете работать самостоятельно по оформлению кредита на ипотеку в банке.

Стоит заметить и такой факт, вам известно, конечно же, что такой специалист требует отдельной оплаты, он не будет заниматься вашими делами бесплатно, однако надо помнить и то, что данный человек обладает практическими качественными званиями. Такие знания могут помочь вам в том, где и в какой момент лучше всего взять кредит, к примеру, узнать, что ипотека в спб в том или ином банке дает вам шанс получить ещё скидку или вы можете рассчитывать на определённые акции, которые проходят в этом банке. Не каждый брокер запросит с вас гигантские проценты по кредиту, так что не нужно переживать о больших затратах, ведь вы можете потерять много больше работая напрямую с банками сегодня. Также при работе со специалистами, вы можете рассчитывать на помощь  в случае просрочек по кредиту.

Не нужно ошибочно сравнивать профессиональных брокеров и консультантов в банках, которые предлагают вам взять ипотечный кредит и рассказывают «в подробностях» о нем своим клиентам. Помните, помимо того, что оба этих специалиста облают опытом и знаниями своего дела, а стало быть, могут помочь вам взять необходимую ипотеку, брокер не является прямым сотрудником банка и не станет подыгрывать в его выгоду. Он будет, также как и клиент брокера, заинтересован в более выгодных условиях во время оформления ипотечного кредита.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика