Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 17:21

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Основные проблемы при съемке жилья

Основные проблемы при съемке жилья

Большинство потенциальных покупателей проводят отсеивание апартаментов еще при просмотре фотографий. Профессионалы поделились советами о том, как правильно делать снимки здания и интерьера. Сейчас даже ребенку по силе делать снимки при помощи современных фотокамер, многим даже по душе стали видео-объявления о продаже.

Однако, это не значит, что отношение к фотосъемке должно и может быть легкомысленным, так как исследования показали, что 92% покупателей апартаментов первым делом обращаются к онлайн-каталогам. По подсчетам данных, недвижимость, вне зависимости от цены, продается гораздо быстрее, в то время как низкокачественные фотографии приводят к задержанию объектов на рынке. Приведем Вашему вниманию некоторые несложные правила качественной съемки, опубликованные порталом Chron.

1. Следует внимательно отнестись к выбору подходящего времени суток. В противном же случае у Вас выйдет либо засвеченный, либо слишком темный снимок.

2. Правильно подберите фокус на объект. На снимке четкостью должен отличаться Ваш дом, а не соседский. Не пытайтесь обыграть небо и асфальт. В лучшем случае, фото должно быть горизонтальным, ежели ориентация Вашего дома не вертикальная.

3. Покупатель хочет видеть полный размер помещения, так что попытайтесь сделать снимок как можно масштабнее.

4. Личные предметы не должны залезать в кадр, не оставляйте телевизор включенным. Покупателя привлечет к покупке не грязная посуда на столе, а сам интерьер. Такие оригинальные детали, как габаритная столешница на кухне, или же отделка ванной комнаты – все это не оставит покупателя равнодушным.

5. Ремонт лучше производить до съемки. Все должно быть идеально чисто: пол помыт, пятна на стене закрашены, новая мебель не окутана в целлофан.

6. Обойдемся без автопортретов. Фотографируя зеркало во всю стену, старайтесь оставаться вне кадра. Отражение незнакомца в зеркале не станет хорошим воспоминанием для будущего хозяина апартаментов.

Если съем жилья на долгое время вас не интересует, вот посуточная аренда квартиры в Новосибирске на отличных условиях. На этом сайте вы подберете себе подходящую квартиру по цене и комфорту.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика