Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 06:57

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 18 » Ошибки при организации интернет-бизнеса

Ошибки при организации интернет-бизнеса

Создать бизнес в интернете – задача из простых, и именно по этой причине интернет-маркетинг стал популярным во всем мире. Тем не менее, не каждый человек, который пытается каким-либо образом заработать в Сети, добивается успеха, и причины тому – ошибки. Статистически можно выделить основные ошибки, совершаемые новичками.

Первая из них – неразумные вложения. Как ни странно, но есть люди, которые начинают интернет-бизнес с получения кредитов. На кредитные средства они покупают мебель, арендуют офис, нанимают сотрудников, регистрируют предприятие и т.д., но ведь на начальном этапе все это отнюдь не важно, поскольку в первые месяцы можно работать и без этого. К тому же, если постоянно думать о том, как отдавать кредит и окупится ли он, то успеха в бизнесе навряд ли можно добиться. Начинать нужно с малого.

Плохой анализ аудитории. Что продавать и кому – основная задача, которую нужно определить. Новички, как правило, об этом даже не задумываются. Они предлагают свои услуги или продают товар всем, и в результате вложенные средства на рекламу не всегда окупаются. Проанализировав целевую аудиторию, следует позаботиться о внедрении рекламной кампании, которая будет направлена именно на эту аудиторию.

Отсутствие хорошей площадки продажи. Создать сайт, наполнить его карточками с продукцией или услугами и сразу же приступать к продажам – это неправильно. Посетители, посетив конкретную страницу, сразу ищут информацию о товаре, который желают купить, а также цену. Грамотное представление всей это информации сулит хороший коэффициент конверсии. Большинство продавцов делают неправильно: сперва они описывают все свойства предлагаемого продукта, его преимущества, а только потом указывают цену. Как правило, покупатель, не видя сплошной текст, сразу покидает страницу и уходит к конкуренту. Странице, где буду представлены услуги или товар, называется посадочной, продающей, и от нее зависит, совершит ли покупку посетитель. К сожалению, немногие акцентируют на этом внимание.

Стандартные идеи. Пользователей Сети необходимо удивить хорошей идеей. Какой смысл в том, чтобы продавать футболки и майки в интернете? Сейчас это делают многие. А вот если найти хорошие идеи для бизнеса (см. uni-business.ru), то успех, скорее всего, Вам гарантирован.

Собственно, ошибок, которые допускают новички при организации интернет-бизнеса, очень много, и в данной статье приведены лишь наиболее распространенные из них. Однако успех – это совокупность ошибок, на которых следует учиться. Только так можно добиться чего-либо.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика