Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 11:54

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Апрель » 26 » Оршанский вор-неудачник оставил на месте преступления свой мобильник

Оршанский вор-неудачник оставил на месте преступления свой мобильник

Оршанский вор, вытащил у своей жертвы из кошелька деньги и при этом умудрился забыть на месте преступления свой собственный мобильный телефон.  При этом не сказать, что преступник банально неопытен, напротив, у него уже имеется несколько судимостей за кражу, тем не менее именно оставленный мобильник и стал главной уликой. Телефон также помог задержать грабителя по горячим следам.

Все произошло в Гомеле, где Илья, являющийся безработным жителем Орши, находился по направлению полученному от центра занятости. Его прислали учиться в местный областной центр, мужчина должен был получить вполне востребованную и профессию «машинист башенного крана». Но стать добропорядочным человеком у Ильи не получилось. Он достаточно быстро истратил все свои деньги, так как полюбил захаживать в бары и игровые клубы. Чтобы пополнить свой карман он направился на железнодорожный вокзал, а если точнее, в комнату отдыха.

Пока постояльцы мирно спали, злоумышленник вытащил из карманов их брюк сумму в150 тысяч белорусских рублей и скрылся в неизвестном направлении. Уром, когда Илья проснулся в общежитии, он заметил, что мобильно телефона нет, и понял, что оставил его на месте преступления.

Тогда он позвонил на свой номер и ответивший мужчина сказал, что ночью у него украли деньги, а взамен «оставили» мобильник. В итоге решить все мирным путем не получилось, вора задержала милиция. Суд Железнодорожного района Гомеля признал его виновным в совершении преступления и назначил соответствующее проступку  наказание.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика