Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 00:58

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 23 » Оршанский образцовый ансамбль танца «ВИ-ЗА-ВИ» стал обладателям диплома на фестивале «Факел»

Оршанский образцовый ансамбль танца «ВИ-ЗА-ВИ» стал обладателям диплома на фестивале «Факел»

Ансамбль танца из Орши под названием "ВИ-ЗА-ВИ" был удостоен диплома второй степени в номинации «Хореография эстрадная». Награда была завоевана в возрастной категории от 5 до 10 лет. Именно этот ансамбль представлял Республику Беларусь на фестивале, который организовывает компания «Газпром», при этом приглашаются коллективы даже из дальнего зарубежья.

– Для нас огромная честь представлять свою страну на таком крупном международном конкурсе, ведь помимо нас сюда съехалось множество других коллективовю. Вообще «ВИ-ЗА-ВИ»

– это на сегодняшний день единственный детский хореографический коллектив из нашей республики, который удостоился награды,"

– поведала журналистам Алеся, Василевская, художественный руководитель ансамбля.

Уже V по счету корпоративный фестиваль компании ОАО «Газпром» в Витебске подошел к своему логическому завершению. В минувшее воскресенье состоялся последний концерт, который прошел на сцене городского Летнего амфитеатра, где собственно и были вручены все главные награды. Как рассказал глава правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера, город Витебск полностью оправдал, возложенные на него надежны и обеспечил блестящую организацию и проведение данного творческого форума.

Таким образом, «Факел», вполне возможно, вернется сюда еще раз. Есть даже вариант, согласно которому фестиваль, организовываемый ОАО "Газпром" переедет в Витебск на постоянной основе. Напомним, что корпоративный фестиваль "Газпрома" под названием "Факел" проводится каждые два года, вот уже на протяжении десяти лет. При этом местом проведения всегда становятся города, в которых есть структурные подразделения компании.
Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика