Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 00:22

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Оршанский музей локомотивного депо завоевал награду

Оршанский музей локомотивного депо завоевал награду


Музей истории локомотивного депо Орша участвовал в общереспубликанском конкурсе стал в ходе которого выбирался лучший музей Белорусской железной дороги. Специальная комиссия оценивала множество факторов начиная от уровня подготовленности работников музеев до количества и что немаловажно качества экспонатов. В итоге наш музей занял одну их призовых позиций, что не может не радовать. Оршанский музей локомотивного депо занял почетное третье место в номинации под названием «Лучший музей обособленного структурного подразделения отделения Белорусской железной дороги».

Одним из инициаторов создания данного музея в свое время был Владимир Иванович Блюм. Более того, именно он руководил им с 30 августа 1986 года (дата открытия) и вплоть до 2001 года. Естественно другие работники локомотивного депо также по мере сил и возможностей помогали музею. Многие экспонаты приносились прямо из дома, некоторые люди старались помочь музею материально, содержали здание в чистоте, заботились о его ремонте и так далее. Так как музей не государственный, то и содержат его своими усилиями самые обычные люди. Начиная с 2001 года, и по сей день музеем руководит Николай Николаевич Евсюков.

На сегодняшний день общая экспозиция музея насчитывает 1620 экспонатов. С момента открытия их количество увеличилось в разы. Кроме того созданы три тематических зала, которые позволяют посетителям музея более подробно узнать обо всех аспектах истории оршанской железной дороги и локомотивного депо. Музей всегда рад посетителям и приглашает всех желающих на экскурсии!

На заметку. Объемные буквы - весьма интересный рекламный ход, который позволяет увидеть вывеску магазина, далеко от него самого. Объемные буквы, при кажущейся громоздкости, на самом же деле, весят, совсем не много, что конечно же позволяет использовать их, практически повсеместно.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика