Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 16:01

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 12 » Оршанский льнокомбинат планирует закупить новое оборудование

Оршанский льнокомбинат планирует закупить новое оборудование

Оршанский льнокомбинат уже в самое ближайшее время планирует провести конкурс для выбора поставщика нового оборудования. Все дело в том, что производство нуждается в модернизации и чем скорее это произойдет, тем больше в итоге будет прибыль, появятся новые перспективы для роста и развития.

Модернизации в республике вообще уделяют достаточно много внимания и об этом также нельзя забывать. Согласно официальным данным, на модернизацию производства будет потрачено порядка 19,99 миллиона евро. Таким образом, удастся закупить новое оборудование, отвечающее всем современным стандартам качества.

Информацию об этом поведал журналистам один из сотрудников администрации данного предприятия. Наиболее крупным приобретением должны стать три новые сновальные машины, кроме того, закупят сразу 177 ткацких станков, а также семь ровничных систем и еще десять льночесальных машин.

Сообщается, что конкурсные предложения будут приниматься вплоть до 28 июня 2013 года. Что касается сроков поставки оборудования, то они установлены в период с октября 2014 года по март 2014 года. Стоит отметить, что Оршанский льнокомбинат начал свою деятельность еще в 1930 году и с тех пор производится различные льняные ткани и изделия.

Производство отличается тем, что включает в себя полноценный цикл, начиная от переработки льна и заканчивая окончательной отделкой ткани. Готовая продукция отправляется не только в другие регионы, но и за рубеж. Производственные мощности дают возможность ежегодно перерабатывать порядка 25 тысяч тонн льняного волокна. Что касается доли экспорта, то она по последним данным составляет сразу 65% от общего объема продукции.
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика