Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 15:10

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 10 » Оршанский "Экамол" – одно из самых прибыльных предприятий республики

Оршанский "Экамол" – одно из самых прибыльных предприятий республики

Оршанское предприятие вошло в недавно составленный список 30 самых прибыльных белорусских ОАО. В рамках подведения итогов 2012 года, эксперты отобрали самые лучшие предприятия, сравнив их показатели . ОАО "Экамол" Оршанского района оказался в итоговом рейтинги на 21 месте, что очень даже неплохо, особенно, учитывая специфику производства.

Данное предприятие было открыто в 1993 году на базе Заднепровского экспериментального завода, который занимался производством различных спецкомбикормов. Начиная с 2007 года, ОАО официально входит в состав группы компаний под названием «Серволюкс». Многие работники уже сейчас могут позволить себе купить прекрасную недвижимость в Барнауле, что говорит о развитии данного ОАО. Стоит отметить, что на сегодняшний день ОАО «Экомол» является одним из наиболее крупных предприятий на территории Республики Белорусь. Оно производит множество современных и сбалансированных комбикормов, а также премиксов для различных видов сельскохозяйственных животных. Производство постоянно расширяется и совершенствуется, именно здесь можно встретить множество инновационных технологий. 

Реконструкция производственных мощностей, которая была произведена недавно, позволила увеличить общий объем производство комбикормов до 300 000 тонн ежегодно. Что касается приоритетного направления производства, то им остается выпуск престартерных и стартерных комбикормов. Стоит также отметить, что предприятие сейчас выпускает белково-витаминные концентраты и премиксы. Данные товары производятся в объеме порядка 15 000 тонн ежегодно. Предприятие работает с огромным количеством животноводческих ферм, продукция поставляется в различные области республики.

Категория: Оршанский район |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика