Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 10:27

Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Оршанские волейболисты выступают с переменным успехом

Оршанские волейболисты выступают с переменным успехом

Волейболисты "Взлёта" провели в гостях два матча, одержав одну победу, и потерпел поражение. Таким образом, "Взлёт" в очередной раз провел весьма и весьма неоднозначный тур в первенстве Беларуси среди команд первой лиги. Игры в Могилеве с местным МВК обещали быть интересными и ожидания оправдались, но болельщикам из Орши наверняка хотелось более позитивных результатов. Первый матч прошел с преимуществом хозяев, а первую партию встречи они и вовсе выиграли со счетом 15:25. Особых шансов на успех у гостей из Орши не было, и игра закончилась со счетом 3:0. Игроки "Взлёта" выглядели подавлено и у многих даже могли зародиться сомнения относительно того, удастся ли им выправить ситуацию во втором матче.

Первая партия вновь заставила вспомнить о том, что прошлая игра оказалась для наших волейболистов весьма неудачной. МВК снова выигрывает со счетом 25:23. Впрочем, на этот "Взлёт" продемонстрировал жажду борьбы и выиграл второй сет точно с таким же счетом. А вот в третьей партии случился тай- брейк, где никто не хотел уступать. Победа же, как и в первом сете осталась за хозяевами - 29:27. Похоже, это оказалась пиррова победа, так как в следующей партии МВК играл заметно хуже и проиграл со счетом \ 25:19. В решающем сете наши волейболисты одержали победу 15:13 и добились успеха в мечте - 3:2.

Таким образом, после восьми проведенных в чемпионате матчей, "Взлёт" набрал 15 очков. Оршанцы располагаются на четвертом месте, но отставание от лидеров совсем незначительное, нужно стремиться к лучшему!

Нужно доставить письмо, посылку, бандероль, товар, причем сделать это в самые сжатые сроки? Все это сделает служба доставки Ukraine Express. Один раз обратившись в эту службу, вы не захотите пользоваться услугами других подобных предприятий. А все потому, что Ukraine Express работает четко, без срывов сроков и пустых отговорок.
Категория: Спорт |