Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 15:16

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Оршанские волейболисты вновь побеждают

Оршанские волейболисты вновь побеждают

Оршанский волейбольный клуб под названием "Взлёт" вновь победил и на сегодняшний день продолжает радовать болельщиков своим успешным выступлением в текущем чемпионате. На этот раз наши волейболисты отправились в гости в столицу страны, Минск, где им предстояло провести матчи с командой Военной Академии. Наши спортсмены без особого труда разобрались с соперниками и если в первом мачте "Взлёт" победил со счетом 3:1, то во втором и вовсе не оставил сопернику никаких шансов на спасение, а итоговый счет матча 3:0.

Интересно, что наша команда играла не только эффективно, а еще и красиво, кроме того, соперники порой не могли оказать хоть какого-нибудь сопротивления. Например, в первом матче две партии закончились со счетом 12:25 и 11:25 в пользу нашей команды, а во втором матче в одной из партий счет и вовсе был 7:25. Все это лишний раз доказывается, что на сегодняшний день "Взлёт" играет более чем достойно и может в итоге побороться за самые высокие места.

После этих матчей, наши спортсмены добились максимального результата в первых четырех играх первенства. Во всех матчах были одержаны победы и после четырех туров оршанцы возглавляют таблицу 1-й лиги чемпионата Беларуси. Хочется надеяться, что в дальнейшем результаты команды останутся такими же впечатляющими и "Взлёт" будет регулярно радовать всех нас победами. Чемпионат, конечно же, длинный, но его начало получается весьма и весьма многообещающим, осталось поддержать этот настрой и тогда все будет замечательно.

Категория: Спорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика