Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 16:33

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Оршанские власти желают знать, что думает народ

Оршанские власти желают знать, что думает народ

Оршанский горисполком, а также Оршанский райисполком выступили с общим обращениям к жителям. Они хотят узнать, как народ относится к тому, чтобы Орша и Оршанский район стали единой административно-территориальной единицей.

Называться новое объединение будет Оршанский район, а его центром станет Орше. На сегодняшний день к такому слиянию подготовлено уже практически все. К примеру, объединены медицинские службы, а также санитарно-эпидемиологическая и экологическая службы. Вместе работают подразделения МСЧ, связи и военкоматы.  

Власти также заверили, что все эти слияния никак не скажутся на работе частных предпринимателей, торговых точек и так далее. Все пройдет без происшествий и неурядиц. Можно отметить, что в Беларуси за период с 2002 по 2007 год уже было объединено двенадцать городов и районов. Тогда Оршу и Оршанский район решено было не трогать.

А зачем вообще властям знать мнение граждан об этом вопросе?

Дело в том, что у некоторых людей могут возникнуть протесты, которые будут рассмотрены властями. Направлять свои мнения по данному вопросу можно на официальные сайты райисполкома и горисполкома, а также в печатном виде в администрацию горисполкома и райисполкома соответственно. Период приема мнений с 1 по 31 октября, все что будет прислано позже учитываться не будет. Таким образом, у вас есть время, чтобы высказать все, что вы думаете о вопросе объединения города и района.

На заметку. Если вам нужна информация о классификации продукции, а в частности коды, то их можно найти и скачать. Коды ОКП , и их описания можно найти на сайте klassifikators.ru
Категория: Оршанский район |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика