Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 13:42

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 7 » Оршанские студенты будут летом работать в детских лагерях и на молочно-товарных фермах

Оршанские студенты будут летом работать в детских лагерях и на молочно-товарных фермах

Прошлым летом многие студенты работали на строительстве знаменитого в регионе долгостроя – оршанской "Ледовой арены". Приехавшие с этих работ парни говорили о том, что вполне неплохо заработали, так что с радостью поехали бы следующим летом сюда же. Но местные власти заверяют общественность и вышестоящие инстанции в том, что объект все-таки будет закончен уже весной этого года, а летом его сдадут в эксплуатацию на радость местным жителям. Виброплиты помогут сделать процесс ремонта дорожного покрытия более простым и в тоже время качественным.

Именно по этой причине в настоящее время на Витебщине начался процесс формирования перечня целого ряда других объектов на которых помощь студентов придется весьма кстати, а сами они получат возможность заработать. Известно, что в области подобных объектов порядка 300, среди которых есть и молочно-товарные фермы. Сообщается также, что будет около 20 отрядов, которые отправятся на работу в детские оздоровительные лагеря. Уже семь лет подряд студенты из Витебской области ездят в Ямало-Ненецкий автономный округ. На протяжении трех лет сотрудничают с Российской железной дорогой, а также ездят в санатории Краснодарского края в качестве обслуживающего персонала.

Таким образом, общий список рабочих мест включает в себя порядка 11 тысяч вакансий. Возможно, что к лету количество объектов и предприятий увеличится, так что все желающие студенты смогут найти себе работу на лето. Важно приучать себя к труду уже в таком возрасте, так как это поможет при устройстве на работу после окончания учебного заведения. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика