Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 14:23

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Оршанские школьники снимают собственные новости

Оршанские школьники снимают собственные новости

Современные технологии занимают в нашей жизни все больше и больше места. Это неудивительно, особенно, если учесть тот факт, что сейчас у всех появилась возможность пользовать компьютерами, интернетом, мобильными телефонами и прочими гаджетами. Вот и школьники из Орши решили придумать себе оригинальное занятие, которое напрямую связанно с высокими технологиями. На этот раз отличились ученики из Оршанской гимназии № 1, которые делают свое собственное телевидение. Инициатива надо сказать очень даже похвальная, особенно, если честь тот факт, что ничего подобного в городе раньше не было и многие даже подумать не могли, что до этого вообще дойдет.

Кстати, на днях вышел уже 29-й по счету выпуск новостей гимназии.  Исходя из этого, можно говорить, что передача получилась весьма занятной, да и самим участникам программы не надоедает данное занятие. Сами выпуски появляются раз в неделю, а ведущими и корреспондентами выступают непосредственно ученики школы. Героями репортажей же становятся учителя, родители, бывшие ученики школы и многие другие люди. Все выпуски выходят на канале "Наше ТВ" гимназии в ю-туб.

Нужны брошюры? Обращайтесь в компанию «Hot Print», для которой печать брошур является основной специализацией. Зайдите на соответствующую страницу сайта hotprint.com.ua - вот цифровая печать брошюр по самой оптимальной цене.

Каждую неделю кипит масштабная работа, ведь необходимо собрать все самые важные новости из жизни школы, а также не забыть рассказать об участии учеников гимназии в различного рода городских, областных и республиканских мероприятиях. После того, как темы для сюжетов готовы наступает время монтажа и озвучивания. В итоге выпуск длится около 7-8 минут и посмотреть его может любой желающий, ведь интернет, как уже говорилось выше, давно пришел практически в каждый дом.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика