Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 16 Апреля 2024, 23:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Май » 5 » Оршанская марка

Оршанская марка

Сегодня в Беларуси шесть основных производителей плавленого сыра. ОАО«Оршасырзавод» в их числе и по праву занимает почетное место.

Дело в том, что история производства в нашей республике плавленых сыров ведет отсчет от нашего города, где осенью 1944 года была образована Оршанская маслобаза, преобразованная в сырзавод. Именно здесь в 50-е годы был выпущен первый белорусский плавленый сырок.

Опыт и качество продукции на оршанском предприятии накапливались десятилетиями. Продукция завода неоднократно участвовала в международных республиканских выставках, удостаивалась высоких наград и всегда отличалась неизменным качеством и отличным вкусом.

На предприятии выпускается огромный ассортимент качественных и полезных плавленых сырков как по общим рецептам («Дружба», «Городской», так и по разработанным специалистами предприятия («Здоровье», «Фантазия»). Не обделены вниманием оршанских сыроделов и маленькие сладкоежки. Сырки «Шоколадный», «Омичка» нравятся и детям, и взрослым. Чтобы увеличить обороты реализации продукции, а также приток потенциальных покупателей, нужно продвигать продукцию в интернете. Но если у вас это не получается, то возможно, вы или ваши оптимизаторы делают что-то неправильно. В подобном случае необходимо провести сео анализ, чтобы выявить в чём кроется проблема.  

Для любителей копченостей предприятие выпускает сыр колбасный копченый. На сегодня на предприятии насчитывается свыше 30 наименований сыров плавленых. Это единственное в Беларуси предприятие с таким широким ассортиментом.

ОАО «Оршасырзавод» является лидером среди производителей мороженого в Витебской области. Причем, не только по объемам производства, но и по ассортименту, а также по отличительным вкусовым качествам продукта.

Под торговой маркой «Сказка в ладошке» предприятие производит такие виды мороженого, как Клуб-Ника», «Золотой век» с курагой, «Коктейль солнечных фруктов» с добавлением фруктовых наполнителей. Для малышей предлагается мороженое «Мультипотам» с цветными желейными шариками, «Степка-растрепка» с цукатами, «Шурум-бурум» с вареной сгущенкой, «Далматинец» с шоколадными дробсами. А серия мороженого в вафельном сахарном рожке «Парижские каникулы» с добавлением коньяка, мартини, тирамису и фисташек всегда приятно удивляет взрослых любителей сладкого.

Кроме этого, ОАО "Оршасырзавод” с успехом освоил производство серии мороженого «Здорово», обогащенного лактулозой, кальцием, сорбитом.

На предприятии заботятся о здоровье своих покупателей, поэтому при производстве мороженого используют исключительно натуральное цельное и сгущенное молоко, сливки, сливочное масло, сахар, натуральные наполнители. Внедрена система менеджмента качества сыров плавленых и продуктов сырных плавленых СТБ ИСО-9001. Вся продукция сертифицирована. Сырье, которое поступает на производство, обеспечено всеми необходимыми документами, подтверждающими безопасность продуктов.

Для улучшения качества выпускаемой продукции на предприятии установлена новая польская линия по производству мороженого, которая позволила значительно улучшить его качество и увеличить ассортимент. Теперь на предприятии выпускается мороженое с новым названием «Оршанская марка». Это пломбир классический шоколадный в какаосодержащей глазури, пломбир классический с ароматом ванили в какаосодержащей с орехом глазури, пломбир крем-брюле классический в пищевом покрытии и другие эскимо. Производители мороженого уверены, что их продукт покорит участников торжеств, посвященных 65-летию Великой Победы, которые состоятся в мае, а также порадует детишек на ставшем традиционным фестивале мороженого, который организуется ко Дню защиты детей.

Л. ЛЮДМИНА
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика