Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 17:27

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 31 » Оршанская "Пани Хида" находится на втором месте хит-парада

Оршанская "Пани Хида" находится на втором месте хит-парада

Оршанская группа долгое время находившаяся на первом месте в хит-параде лишилась его, но вся борьба еще впереди и все может измениться в любую секунду. Как и в случае с любым другим хит-парадом, многое здесь зависит от обычных людей и необходимо всего лишь поддержать оршанцев своей активность.

Напомним, что оршанская группа "Пани Хида" со своей песней "Вецер", участвует в хит-параде на популярном музыкальном портале под названием "Тузін Гітоў". Ранее она находилась на первом месте, но теперь ее опередила группа "Nizkiz" со своей композицией под названием "Гуантанамо". Согласно состоянию на сегодняшний день, новый лидер набрал 207 голосов, тогда, как у "Пани Хиды" сейчас ровно 204 голоса. Отрыв, как вы и сами можете видеть, очень даже небольшой, а вот ближайший преследователь лидеров (группа "Akute" с песней "Наскрозь") уже серьезно отстает, так как набрал всего лишь 151 голос. Если вам нужны линзы оптом, рекомендую посетить сайт opticregion.ru.

Тур под номером четыре продлится вплоть до 27 декабря. Вы можете и сами послушать песню "Пані Хіды" и проголосовать за нее. Кстати, голосовать имеет право любой пользователь Всемирной паутины, а делать это можно один раз в сутки. Голосование потребует вашей регистрации на сайте, а проще всего сделать это через одну из крупных социальных сетей, например, "ВКонтакте". Голосование продолжается, так что можете следить за его ходом и даже на этот самый ход влиять, ничего сложного тут нет. Причем голосовать можно с любого практически возраста, что значительно увеличивает аудиторию "голосователей". Поддержите земляков!
Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика