Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 12:59

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Оршанская легкоатлетка приняла участие в благотворительном пробеге

Оршанская легкоатлетка приняла участие в благотворительном пробеге

Знаменитая оршанка приняла участие в благотворительном пробеге, который был направлен на благотворительный сбор средств. В последнее время спортсмены, музыканты, актеры и прочие известные люди стали принимать участие в подобного рода мероприятиях достаточно часто и это здорово. Иногда только с помощью известных личностей можно привлечь внимание простых людей к той или иной проблеме и помочь тем, кто в этом сейчас действительно нуждаются. К сожалению, жизнь порой весьма несправедлива и это можно наблюдать во многих случаях, но в наших силах все исправить и для этого необходимо только лишь участие множества людей. 

Вот и лучшая на сегодняшний день отечественной лёгкой атлетики – знаменитая уроженка Орши Алина Талай решила принять участие в крупном благотворительном пробеге  под названием "Сердце Марины". Данное мероприятие проводилось с 15.00 14 декабря до 14:59 15-го декабря. Что касается самой Алины, то она вышла на дистанцию примерно в 6 часов утра 15 декабря. Кроме нее, в пробеге приняли участие и другие известные личности, так что мероприятие получилось действительно крупным и в каком-то смысле даже знаковым, ведь подобного рода пробеге пока только набирают популярность.

Мероприятие было организованно специально для украинской гимнастки Марины Лоскутовой. Дело все в том, что 13-летняя Марина из Евпатории в настоящее время проходит курс лечения в онкологическом центре в Боровлянах, который расположен под Минском. Пробег был направлен на то, чтобы собрать, как можно больше денег, которые пойдут на лечение девушки и помощь ее семье. Болезнь ведь может настигнуть абсолютно любого, так что люди порой должны сплотиться и помощь другим.

На заметку: если вас интересует женская одежда интернет-магазин женской одежды из Белоруссии в России предлагает большой выбор. Кроме этого здесь отличные цены на белорусский трикотаж.

Категория: Спорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика