Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 06:16

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Оршанка Татьяна Бобченок — лучший почтальон области

Оршанка Татьяна Бобченок — лучший почтальон области

До недавнего времени Бобченок Татьяну в шутку называли почтальоном Печкиным. Она каждое утро спешила на доставочный четвертый участок Орша-10 районного узла, что расположен в самом оживленном районе города – "Черемушках”. Именно здесь ее ждали кипы журналов, свежих газет, писем.

Почтальон после расписания корреспонденции отсортировала и уложена в увесистую сумку и после отправлялась по привычному маршруту. Она в любую погоду: и в зной, и в ненастье – постоянно спешила к своим клиентам, для чтобы порадовать долгожданным письмом или свежими новостями. Ее ждали во многих домах. Иногда её ожидали, не только из-за получения газеты либо нового письма. Просто она всегда является приятным собеседником, и хорошим помощником. Настроение поднималось только от одной ее улыбки, лучезарной и искренней.

 Бобченок Татьяна отработала почтальоном четыре года и теперь уверена в том, что к любому делу необходимо подходить с душой, при этом не жалея ни сил, ни времени. Она закончила механико-экономический колледж Орши и даже не думала, что однажды станет работником почты. Татьяна абсолютно не жалеет о том, что судьба привела ее в эту сферу. Наоборот, именно здесь она смогла раскрыть себя, и полностью показать то на что способна.

Если в дороге случилась беда - аварийный комиссар вам поможет всегда! Если вы не знаете кто такие аварийные комиссары - зайдите на сайт avto25.ru. Там можно узнать координаты комиссаров в своем городе.

 Два года назад впервые попробовала себя в областном и районом конкурсах профессионального мастерства среди всех работников почтовой связи. Ей в этом году вместе с коллегами выпала честь представлять регион на областном этапе. Она вспоминает, как коллеги помогали готовиться к ответственному испытанию. Они переживали не меньше участниц, которым предстояло выдержать довольно таки серьезную конкуренцию. На победу среди почтовых работников претендовал 21 человек. Среди работающих операторов почтовой связи их было намного больше человек.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика