Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 15:16

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Июнь » 20 » Оршанка совершила велопутешествие по Швеции

Оршанка совершила велопутешествие по Швеции

Если вы попадете в группу велосипедистов, тогда сможете понять что такое настоящий драйв. Оршанке удалось совершить незабываемый велопробег по Швеции. Вся поездка готовилась Польшей. Главным руководителем мероприятия был Ежи Токаик. Общий сбор участников происходил в Белостоке. Именно с того места все велосипедисты добирались до Гданьска. После всего этого участники проезжали до Гдыни. Велосипедисты вместе с необходимым снаряжением погрузились на большой паром.

Участница сорвенований рассказывала, что после путешествия на пароме они добрались до шведского города, который носит название Карлскрон. Именно с этого места все участники начали свое путешествие по Швеции. Все добрали до города Кальмар, после чего все участники снова добирались через воду к месту назначения. Самое главное то, что драйв никого не покидал, все были в предвкушении новых мест, сложностей проезда, и, конечно же, эффективности такой велопрогулки. Паром может перевозить людей как с велосипедами, так и с другими снарядами, это очень удобный водный транспорт, который во-первых может дать некий заряд, а во вторых это неплохое путешествие. Участница рассказывала, что когда они перемещались в назначенное место, много людей с большим нетерпением ждали новых дорог, путей и так далее. Всем было очень интересно покататься на новых просторах. Важно отметить то, что все участники уже побывали во многих местах, именно поэтому их мало чем можно было удивить, но, несмотря на это они ждали новых дорог. Эта поездка была увлекательной для всех и максимально неожиданной. Для участницы из Орши это был первый такой масштабный велопробег. Швеция была настоящей мечтой участницы. Купоны 2014 позволяют отлично сэкономить на покупках и мероприятиях. Смотрите подробнее на citycoupon.ru.

Безусловно, важно отметить то, что именно Швеция выступает важной страной, где экономические проблемы жителей решены на все сто процентов. Здесь нет никаких серьёзных проблем у людей. Материальное благополучие на высшем уровне.


Швеция. Прекрасное и богатое королевство
Незабываемые пейзажи, бескрайние просторы, атмосфера покоя, уюта и благополучия… Затем нас ждет путь в Смоланд, южную провинцию, знаменитую чудесными пляжами, и на остров Готланд с его красивой столицей Висби.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика