Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 08:04

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 10 » Оршанцы взяли «Днепровский бастион»

Оршанцы взяли «Днепровский бастион»

Отряд из Орши занял первое место на фестивале песни и строя под названием «Днепровский бастион», который состоялся на днях в Могилеве. Вообще подобные мероприятия проходят довольно редко, тем самым, победа оршанцев еще более значима, тем более, что произошло все это накануне празднования Дня Победы в Великой Отечественной Войне.

Уже IV по счету фестиваль песни и строя носящий гордое имя «Днепровский бастион», который был посвящен 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялся в Могилеве 7 мая 2013 года. На нем собралось сразу несколько отрядов, которые собственно и демонстрировали свои навыки в строевой подготовке. Среди этих коллективов был и отряд гимназии №1 города Орши. Кстати, в этом году девизом фестиваля стала даже не определенная фраза, а целое выражение.

«Умение правильно, красиво и четко выполнять строевые приемы дисциплинирует, учит собранности и организованности» – гласит девиз и с ним трудно поспорить, ведь молодежь действительно необходимо учить дисциплинированности. Выбрать лучших было среди всех участников фестиваля, было очень непросто.

Все команды продемонстрировали высокий уровень подготовки и стремление к победе. Но так или иначе необходимо было вынести окончательное решение и после долгих обсуждений решено было присудить первое место отряду гимназии №1 из города Орши. Кроме того, члены отряда получили и индивидуальные награды.

Так Яна Бескоровайная заняла почетное второе место в номинации "За успехи в строевой подготовке”, а Станислав Фицкевич также стал вторым в номинации под названием «За успехи в строевой подготовке и умелое командование подразделением». Поздравляем ребят!
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика