Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 12:58

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Орша расширяет полеты

Орша расширяет полеты

Знакомое всем в белорусские предприятие "Белаэронавигация" будет расширять работы по увеличению собственного потенциала. Проект собирается поддерживать департамент по авиации. Стало известно, что уже сейчас занимаются реконструкционными работами в витебском аэропорте. Производственные мощности также расширяются, все это осуществляется за счет главной организации, которая уже заявила, что занимается плановой реконструкцией. Эти сведения в первый раз были обнародованы на портале БЕЛТА в интернете.

Затем планируется, что будет расширяться существующий аэровокзальный строй. Витебский аэропорт не будет единственным, компания собирается заниматься реконструкцией всех аэропортов Белоруссии. Уже стало известно, что модернизировать собираются взлетно-посадочные полосы, вместе с ними рулежные дорожки и все комплексы, которые отвечают за нормальную эксплуатацию аэропорта. 

Считается, что будут также проведены работы по реконструкции терминала и всего оборудования, которое отвечает за функционирование движения в аэропорту. Возможно даже будет обновлен автопарк, в который будет приобретено несколько автомобилей Renault Duster. Как раз продажей Рено Дастер  занимается Петровский Автоцентр, на сайте которого petrovskiy.ru Вы можете детально изучить информацию о данной модели автомобиля. Было добавлено, что уже назначена установка и будет вводиться новый радиолокатор. Оборудование купят у французской компании. Также было отмечено, что активно привлекаются зарубежные инвестиции в белорусские авиапредприятия. Правительство занимается проработкой вопросы, которые связаны с сотрудничеством ведущих белорусских компаний. 

Стало известно, что одним инвестором будет российская компания под названием "Регионы". Эта компания давно хотела заключить с белорусским предприятием контракт. Но теперь представители российской компании намерены решить этот вопрос до конца. Рассуждая о авиации Белоруссии, было указано, что хорошо справляется со своими обязанностями компания "Орша Эйр", которая была основа при участии Оршинского авиапредприятия. Эта компания оказалась первым вертолетным концерном в стране. Таким образом, белорусские авиапредприятия снова нащупали твердую почву, конечно, не без участия зарубежных спонсоров и партнеров, которые безвозмездно оказывают существенную поддержку также и аэропорту города Орша, который собирается расширять полетные направления.
Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика