Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 22:51

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Май » 16 » Оригинальные решения для декорирования комнаты

Оригинальные решения для декорирования комнаты

Среди разнообразия в выборе декорирования помещения существуют и оригинальные решения. Множество талантливых дизайнеров воплощает в жизнь замечательные идеи. Некоторые из них описаны ниже. Выбирайте и экспериментируйте! Главное, чтобы все выглядело гармонично и красиво.

Украшением любого дома могут стать металлические лестницы. Посмотреть примеры и заказать их можно на сайте profmetkon.ru. Так же это металлическое ателье предлагает стальные хомуты и любые металлические конструкции.

Фотопечать на шторах.



С помощью термопечати на панельные или рулонные шторы наносится определенный рисунок. Выбор изображения остается исключительно за Вами. Это могут быть как обычные рисунки, так и разные картины или ваши фотографии хорошего качества. Этот метод пока не очень востребован, но в скором времени он обязательно заявит о себе и станет очень популярным.

Коллажная композиция из картона.



Такая композиция будет оригинально смотреться в интерьере. Чтобы ее создать, нужно сначала на бумаге сделать набросок. Затем — вырезать из цветного или обычного плотного картона все составляющие элементы. Нужно примерно 5–10 листов. В процессе склеивания можно покрасить их в нужные цвета или наклеить цветную бумагу.

Фитокартины.



Для создания фитокартины понадобится плотный картон или холст. Разукрасьте его масляными красками. Теперь нужно украсить композицию. Обычно это абстракция, но можно сделать определенную картину. Украшать ее разрешается ракушками, камушками, цветами, сухими травами и множеством других вещей. Когда ваша оригинальная композиция готова, надо добиться, чтобы она дольше продержалась в первозданном виде. Для этого на нее нужно нанести полимерное покрытие.

Аквариум – интересное решение для декора.



Аквариум можно сделать элементом декора помещения. Очень красиво будет смотреться большой аквариум с подсветкой. Еще он может послужить в качестве разделения комнаты. И, конечно, эта вещь очень расслабляет, особенно когда наблюдаешь за перемещением разноцветных рыбок. Но такой вариант подойдет только в том случае, если есть время за ними ухаживать.

Ложный камин.



Издавна камин считается источником уюта в доме. Но построить его — очень тяжелая задача


Какой сделать потолок в ванной комнате. Несколько идей
Какой сделать потолок в ванной комнате.
Решая, какой потолок сделать в ванной комнате, нужно обратить особое внимание на материалы, выдерживающие повышенную влажность помещения.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика