Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 18:34

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 1 » Описание жилого комплекса knightsbridge private park

Описание жилого комплекса knightsbridge private park

Knightsbridge Private park представляет собой совокупность недвижимых объектов, относящихся к разряду элитных и расположенных в московской области. Специалисты в области архитектуры и дизайна позаботились о том, чтобы общий стиль местности был идентичен тому, который царствовал в одном из английских кварталов.

Здесь размещено около четырех домов отличающихся повышенным уровнем комфортабельности. На прилежащей территории расположена парковая зона, общая площадь которой составляет примерно два гектара. Над созданием ее образа работали профессионалы, прибывшие из Англии. Ответственность за проведение строительных работ была возложена на организацию "РЕСТАВРАЦИЯ Н", которая может похвастаться значительным опытом работы  в данной сфере, ведь она существует на выделенном сегменте рынка вот уже более двух десятков лет.

В настоящий момент в продажу предлагаются несколько разновидностей особняков, первым из которых выступают объекты, выполненные в классическом стиле. Второй тип представляет собой дом, состоящий из двух этажей, каждый из них оснащен небольшим земельным участком. Конечно, его площадь не настолько велика, чтобы владелец мог позволить себе разбить на нем полноценный огород, однако, выращивать цветы там вполне реально. Третий вид жилых зданий – это квартиры, оборудованные открытыми площадками, которые удобно использовать для отдыха на свежем воздухе. Есть в наличии и пентхаусы, под которыми понимаются жилища, размещенные под крышей постройки, представляющей одновременно и потолок квартиры. Несмотря на расположение, они отличаются повышенной комфортабельностью.

Покупатели, собирающиеся приобрести недвижимость в knightsbridge private park сейчас, получают уникальный шанс самостоятельно осуществить выбор один из вариантов дизайна, который будет использован для отделки жилища. Так как их разработкой занимались ведущие специалисты, то можно нисколько не сомневаться в том, что каждый из видов будет отличаться красотой и оригинальностью.

Важным качеством является то, что для строительства данного жилого комплекса были использованы материалы, относящиеся к последнему поколению. Их отличительной чертой является то, что они не способны причинить вред экологической обстановке, ведь в процессе эксплуатации они не выделяют отравляющие компоненты в атмосферу. Это является значимым плюсом для людей, заботящихся о своем здоровье и здоровье своих детей. 

 

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика