Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 13:18

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июнь » 29 » Описание модели Waterpik WP-100 (ultra)

Описание модели Waterpik WP-100 (ultra)

На настоящее время одним из лучших стационарных ирригаторов является очень удобная модель американской компании - Waterpik WP-100 (ultra).  

Основные характеристики модели: общий объем резервуара равен 600 мл, при этом зубной ирригатор имеет очень компактные размеры - 22 х 16,5 х 14 см и высокую частоту работы - 1200 имп/мин. и это при давлении от 220 до 620 кПа.

Для полноценного ухода за зубами, ирригатор содержит семь насадок: две стандартные, одна пародонтальная с силиконовыми кончиками, одна ортодонтическая, предназначенная для чистки брекетов, с монощеткой на конце, насадка в виде щетки и насадки для чистки языка. А чтобы хранение насадок не доставляло дискомфорта, в крышку емкости вставлен специальный пенал для их хранения.

Работать прибор способен на 10 уровнях, что очень удобно для людей с чувствительными зубами или деснами, при этом плавный переход с одного уровня мощности на другой, совсем не доставляет дискомфорта. Для удобства придумана очень аккуратная рукоятка, которая позволяет проводить ирригацию полости рта с максимальным комфортом, при этом, если вам необходимо остановить процесс, то нужно нажать кнопку «Пауза» на рукоятке, что делает модель еще более привлекательной.

Резервуар не только большой вместимости, но еще и очень мобильный: в него можно залить не только воду, но отвары трав или специальные жидкие средства для чистки зубов. при этом очистить его можно без всяких трудностей.

Сам ирригатор не только мощный, компактный, качественный, но и очень тихий. За последние три года на рынке, модели, сочетающей все эти свойства, так и не появилось. Единственный минус модели – высокая цена, но которую стоить заплатить за эргономичный, стильный и качественный ирригатор - Waterpik WP-100. 

Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика