Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 21:58

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 8 » Opel Astra

Opel Astra

Спортивный автомобиль Opel Astra OPC имеет мощный мотор с 280 лошадиными силами и прекрасно держится на трассе, но с какими проблемами столкнется водитель при обычной ежедневной эксплуатации?

 

Дизайн

Спортивный характер, в первую очередь выдает внешность машины. Аэродинамический обвес совместно с 20-дюймовыми колесами придают этому автомобилю агрессию. Элементы интерьера также напоминают о том, что машина спортивная. Спортивные сиденья Recaro очень удобные. В них не устаешь при дальних поездках. OPC-руль и рычаг шестиступенчатой механики также очень порадовали.

 Минусом является Опелевская фишка – обилие кнопок на центральной консоли, в которых очень легко потеряться. Правда, за некоторое время к ним привыкаешь, и неудобства они не вызывают.

 Под капотом

Самый главный козырь скрывается под капотом – двухлитровый турбированный двигатель с непосредственным впрыском способен выдать 280 лошадиных сил. Переднеприводной автомобиль обладает достаточно покладистым характером и без пробуксовки достаточно эффективно срывается с места.

 Спортивный характер

Кроме того, автомобиль оснащен дифференциалом повышенного трения, который очень эффективно справляется со своей задачей. При вхождении в поворот, автомобиль будто затягивается во внутренний радиус. Не зависимо от покрытия, Opel Astra OPC всегда остается предсказуемым и стабильным автомобилем. Занести его можно только намеренно, однако не всегда такое получается.

 

Тяга нарастает достаточно плавно, а весь крутящий момент наступает от 2500 до 4500 оборотов в минуту. Пик достигается при 5500 оборотов в минуту, но на обычной дороге таких оборотов не требуется, так как машина очень уверенно разгоняется и без этого. Правда, третья передача слишком длинная. Это плохо для гонок, но хорошо для повседневного передвижения. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 6 секунд.

 Стоимость

Стоимость на данную спортивную машину начинаются от 1 165 000 рублей. Она будет оснащаться:

  • спортивными креслами Recaro;
  • современными отличными тормозами Brembo;
  • дифференциалом повышенного трения;
  • 19-дюймовыми колесными дисками.

 

Главный конкурент Renault Megane RS оснащается таким же арсеналом спортивной "экипировки”, но стоит 1 296 000. Однако конкурент может похвастаться парктроником, ксеноновыми фарами и автозатемнением салонного зеркала. Чтобы то же самое было и в OPC, следует доплатить и тогда полная стоимость машины будет достигать 1 216 000 рублей.

Если вы решили себе приобрести такой автомобиль вот автосалоны Казани. Обратите внимание на Кан авто, здесь отличный выбор и приемлемые цены.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика