Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 00:35

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Май » 12 » Онлайн маркетинг

Онлайн маркетинг

Сколько раз, подходя к зеркалу, созерцая жизнь вокруг себя, вы хотели что-то изменить? Вылезти из долгов, купить собственное жилье, сбросить лишний вес. Люди постоянно обещают себе начать с понедельника новую жизнь, но обещания так и остаются пустыми словами.

Вот почему первый шаг в заветном направлении должен начинаться именно с постановки цели. Ведь когда корабль идет в плавание, его капитан уже наверняка знает, в какой порт и через сколько времени он причалит. Так почему бы и вам не взять в руки штурвал своей жизни и не поставить конкретную цель?

Именно цели мотивируют нас, раскрывают наш потенциал. Но при постановке целей важно придерживаться некоторых правил.

Цели должны быть ограничены во времени и достижимы. Желательно, чтобы в них присутствовали конкретные цифры. Так, если вы хотите иметь дополнительный заработок в интернете, обязательно остановитесь на какой-то определенной цифре. Для новичка это может быть первая 1000 рублей, а после того, как эта сумма будет заработана, - 1000 долларов.
Сейчас мы говорим о стандартных целях. Стандартные цели имеют место быть, но куда более работающими являются цели нестандартные.

На самом деле, в интернете довольно много бизнесменов, ставящих перед собой нестандартные цели: кому-то хочется совершить кругосветное путешествие, другие мечтают ездить по собственной квартире на велосипеде (представляете, какая для этого должна быть площадь?), а третьи и вовсе хотят открыть питомник для бездомных собак.
Дело в том, что нестандартные цели ближе человеку по духу, поэтому они чаще осуществляются.

Допустим, стандартная цель «хочу заработать миллион» работает далеко не у всех, ведь все мы разные. А вот цель «Хочу заработать 1,5 миллиона рублей в грядущем году, уделяя заработку всего 4 часа в день, а остальное время уделяя семье/путешествиям/искусству» может сработать у каждого.
Благо, что современные технологии этому только способствуют.

Имея в наличии ноутбук со встроенной камерой, наушники с микрофоном, мобильный модем, можно зарабатывать деньги в интернете и при этом заниматься любым интересным делом: хоть в поезде ехать через всю страну, хоть с парашютом прыгать, хоть неделями жить дикарем у какой-нибудь деревенской речушки. Более того, любимое дело или увлечение может стать источником дохода. Если вы освоите несколько полезных технологий и методик, если сумеете быть полезным другим людям, вы сможете запросто открыть свой интернет бизнес.  

Многие люди уже открыли свое дело в интернете. Самое интересное, что эффективный интернет-бизнес получается у тех предпринимателей, которые изначально не гнались за деньгами, а просто решили поделиться своими знаниями с единомышленниками.
Ставя изначально нестандартные цели, руководствуясь благородными мотивами, используя незамысловатую технику и программы, можно не только поправить свое финансовое положение, но и круто изменить всю свою жизнь.
Каждый сможет избавиться от нелюбимой работы и жить в удовольствие, если только этого захочет.
 

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика