Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 08:42

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 24 » «Олимпийские» дни Оршанщины

«Олимпийские» дни Оршанщины

Приоритетное направление социальной политики в нашей стране – это укрепление и сохранение здоровья детей. И молодежь Орши также не остается в стороне. Все оздоровительные лагеря провели олимпийскую неделю, которая была приурочена к Международному олимпийскому дню.

Все лагеря провели  торжественное открытие, где детей приветствовали  ветераны спорта и знаменитые спортсмены Орши. Торжественное мероприятие  сопровождалось показательными выступлениями и музыкальными номерами, в нем принимали участия  юные мастера  разных видов спорта.  Также был проведен информационный час, в котором детей ознакомили  с возникновением Олимпийских игр. Новую лагерную смену открывали днем здоровья. Все участники этого мероприятия были в хорошем настроении. Ребята чувствовали соперничество между собой, но в результате победила дружба! Оршанским Центром физической культуры, краеведения и туризма  молодежи и детей  была проведена  викторина  под названием «Беларусь олимпийская», где принимали участие  абсолютно все оздоровительные лагеря.  И средняя школа № 2 г. Орши заняла первое место. Праздничное мероприятие,  которое посвящалось закрытию олимпийской недели, посетили специалисты представительства НОК Беларуси.

Болеете за сборную? Значит, вам нужно купить билет на чемпионат мира по хоккею , который будет проходить в Минске. Тогда у вас будет возможность поддержать любимую команду.

А центральный городской стадион провел легкоатлетическое многоборье под названием «Олимпийские надежды», оздоровительный  лагерь «Олимпиец», провел  небольшие олимпийские игры, и здесь был такой же накал страстей, как и в настоящих олимпийских играх. Победителям вручали ценные подарки и грамоты, а самый главный приз: здоровье и хорошее настроение  для всех остальных участников. Ольгой Олеговной Обуховой, специалистом представительства НОК Беларуси было отмечено, что праздничное мероприятие имело хороший уровень организации.
Категория: Спорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика