Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 17:18

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Окна Модерн - прекрасный выбор

Окна Модерн - прекрасный выбор

При строительстве любого сооружения, особенно предназначенного для проживания людей, имеют значение многие факторы. Это и материалы, которые используются и модельные решения, и способы их реализации. Издавна считалось, что деревянные окна являются наиболее долговечными и ввиду этого оправдано их повсеместное использование. Однако наука не стояла на месте, изобретались новые материалы, которые обладали высокими эксплуатационными характеристиками.

Их применение при производстве различных строительных элементов, позволяло значительно увеличить сроки эксплуатации. К тому же и само производство становилось значительно более дешевым, что оказывало влияние на стоимость для конечного потребителя. Пластиковые окна появились сравнительно недавно и моментально завоевали широкую популярность. Благодаря своим свойствам, они позволяют сохранить значительное количество тепла в помещении, что имеет большое значение не только для человека, но и сказывается на долговечности материалов, из которых выполняется отделка. Однако человечество озабочено экологическими проблемами, а пластиковые окна в этом плане существенно уступают деревянным, да и способность деревянных окон «дышать» имеет большое значение для здоровья людей. Поэтому основной целью при дальнейших разработках новых моделей окон, было соединить в них все достоинства пластиковых окон, но сделать их экологически чистыми, а значит использовать натуральные материалы. И такая задача была решена после того, как появились деревянные евроокна Модерн.

Материалом для изготовления этих окон послужила древесина, которая обладает необходимыми звукоизоляционными показателями, паропроницаемостью и является экологически чистым материалом. Но для увеличения прочности окон,  их изготовляют из клееного евробруса, имеющего несомненные преимущества перед древесным массивом. Евробрус не имеет пороков древесины, которые удаляются на этапе обработки. Его можно изготовлять из разных пород дерева и, к примеру, сторона, выходящая на улицу может делаться из сосны, а внутрь комнаты ставится дуб. Технология склеивания с учетом различной направленности волокон древесины, позволяет придать окнам прочность и стойкость к искривлениям. Перед монтажом, заготовки из бруса подвергаются просушке до достижения показателя в двенадцать процентов влажности, что полостью соответствует климатическим требованиям.

Основными видами древесины для изготовления клееного бруса являются дуб, лиственница, сосна, могут быть использованы комбинированы варианты, или некоторые виды экзотических деревьев. Важной характеристикой окон является их теплопроводность, так вот за счет специальной обработки, материал из которого делаются окна Модерн, обладает теплопроводностью на уровне стекловаты, или минеральной ваты, которые, как известно, используются в строительстве как теплоизоляторы. Финальная обработка окон Модерн производится при помощи качественных лакокрасочных соединений, изготовляемых на основе воды, которые являются безопасными для здоровья человека.

Компания Открытые окна, занимающаяся реализацией окон Модерн, по факту продажи, предоставляет комплекты для ухода за ними. В эти комплекты входит специальный раствор, которым необходимо ежегодно обрабатывать евроокна из клееного бруса. Исходя из всего вышесказанного, следует признать, что на сегодняшний день, окна Модерн могут считаться одной из наиболее экономичных и надежных моделей окон из клееного бруса. А вот и сайт компании Открытые окна: http://oknadnepr.com.ua.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика