Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 03:30

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Январь » 2 » Огород в радость, если есть сеялка для чеснока

Огород в радость, если есть сеялка для чеснока

Многие из нас, кто вырос в частном доме и сейчас живет в тесной, но зато комфортной квартире, порою с грустью вспоминают те веселые и беззаботные дни времяпровождения на свежем воздухе. Тогда все вокруг, старались выжить максимум из той земли, которая им принадлежала, периодически удобряя её ценным и дорогим навозом.  

Сейчас большинство приоритетов у людей – поменялись, кто-то постоянно растет по карьерной лестнице, кто-то копит на дорогой авто. Но к счастью, многие из нас, начинают осознавать то, что жизнь в городе – не приносит им истинного отдыха и счастья. Поэтому, те, кто может хоть как-нибудь работать удаленно, с радостью покидают большие, шумные и грязные мегаполисы и едут в обыкновенные деревни и дачные поселки.

Именно там можно жить спокойно, умиротворенно и потреблять пищу, выращенную своими руками. Только там можно выращивать и формировать свой отличный зеленый газон, отдыхать, лежа на нём, а вечером жарить на свежем воздухе шашлыки. Для того чтобы влиться в дачное сельское хозяйство - кто-то начинает засеивать маленькое пространство и начинает радоваться каждому пророщенному семечку, а кто-то сразу засеивает десятки гектаров. Чтобы засеять такую огромную территорию, нужно не малое количество времени, но есть альтернатива – купить сеялку.  

Сеялка "Роста" – это новейшая технология, воплощенная в надежном устройстве. С её помощью можно сеять семена огурца, редиса, дыни и других в один ряд за минимальное количество времени. Ускорить процесс посева можно, в том случае если вы являетесь владельцем мотоблока. Тогда вам придется просто купить сеялку для мотоблока, производительность труда которой, заменит труд большого количество рабочих на посевной.

Если вы являетесь большим поклонников цветов, то их посадку также можно упростить с помощью  сеялки для чеснока. Такое несложное устройство поможет погрузить в землю луковицы не только лука и чеснока, но и луковица гладиолуса, тюльпана и других.

Так что, задумайтесь насколько полезно всё то, что вы покупаете в магазинах для собственной семьи, может гораздо лучше обменять квартиру на дом в сельской местности и употреблять только здоровую пищу, выращенную на собственном огороде.

На такой территории можно построить настоящую русскую баню, которая всегда будет держать вас в тонусе, и оберегать от любых болезней. А если ваш домик будет стоять недалеко от чистого озера, или шумной реки – вы никогда больше не захотите ехать отдыхать в теплые восточные страны.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика