Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 12:21

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 21 » Офшор на Кипре

Офшор на Кипре

Понятие оффшор пришло к нам из Америки, и переводится как "вне границ". Оно является необходимым инструментом для развития экономики во всем мире, а так же оружием для контроля над всеми денежными операциями и соблюдения четкой организованности в работе всех выше поставленных чиновников и бизнесменов в различных сферах деятельности.

Прозрачность в работе

Система оффшора очень распространена в республике Кипр, которая находится в восточной части Средиземного моря. Особенно это стало актуально с момента вхождения в Евро Союз и с принятием международных стандартов. Кроме того, с Россией подписан договор, что позволяет бизнесменам не уплачивать налоги дважды, которые к тому же составляют тут меньший процент, чем у них на родине. В связи с этим Кипр пользуется большой популярностью среди лиц, желающих заняться коммерческой деятельностью за границей.

Тем не менее, в сфере бизнеса для предпринимателей других стран есть свои правила и обязанности, которые они должны выполнять. Им запрещается укрывать налоги и всю информацию о предприятии, несоблюдение данных требований приводит к наложению финансовых санкций. Однако даже с такими правилами, гражданам России все же выгодно вести честный бизнес на Кипре, чем в своей стране.

На сегодняшний день кипрский оффшор проходит обязательную проверку всеми государственными органами. При этом все компании обязуются вовремя сдавать налоговую декларацию со всей прозрачностью выполненных финансовых операций. Несомненным плюсом является то, что если, живя на Кипре и вы хотите создать бизнес за рубежом, вас не будут облагать налогом. Если же наоборот хотите здесь открыть свое дело, то необходима постоянная прописка в данном государстве, после чего можно законно зарегистрировать фирму.

Поднятие бизнеса на должный уровень


При оформлении коммерческой деятельности существует ряд требований, которые должны соблюдать абсолютно все бизнесмены. В обязательном порядке фирма должна быть только с ограниченной ответственностью, при этом оплата налога зависит от размера прибыли. Преимуществом, при таком ведении дел, является то, что при спаде доходов или полном их отсутствии вы не должны ничего платить.

Все компании на Кипре должны придерживаться определенных условий, ежегодно сдавать полную информацию о налогах, представлять финансовый годовой отчет, обязательно только на греческом языке. Для этих целей можно нанять переводчика или обратиться за помощью в компании предоставляющие услуги составления отчетности на языке их страны. Однако все это сущие пустяки, достичь должного развития своего бизнеса, даже при таких условиях, гораздо проще.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика