Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 08:44

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Оформляем дипломную работу

Оформляем дипломную работу

Итак, дипломная работа у вас почти готова. Осталось только оформить внешний вид. Если же вы воспользовались такой услугой, как дипломная на заказ в Санкт-Петербурге, ничего оформлять вам не придётся, диплом уже полностью готов, и читать эту статью дальше для вас просто нет смысла.

Начнём мы с нескольких полезных советов. Во-первых, текст дипломной работы обязательно должен быть распечатан. Даже если работа готова, но не распечатана, вам не поставят оценки. Поэтому подготовьте её к печати.

Во-вторых, текст должен быть оформлен одинаково во всей работе. И оформлен чётко по требованиям ВУЗа. У разных университетов требования порой различны, поэтому обязательно поинтересуйтесь о том, что требуется от вас, у руководителя диплома или заведующего кафедрой. Можно и просто полистать методичку по подготовке дипломной работы, в ней оформление наверняка чётко комментируется.

Помните о том, что каждый новый раздел дипломной работы обязательно должен начинаться с новой страницы. Это правило универсально для любых высших учебных заведений. А новые параграфы стоит начинать на той же странице, что и предыдущие, если только на ней осталось не менее трёх свободных строчек. В противном случае параграф лучше перенести на следующую страницу. Сделано это для удобства чтения работы.

После того, как вы привели в порядок свою дипломную работу, обязательно пролистайте её ещё раз. Проверьте, всё ли вы выполнили верно, нет ли каких-нибудь слов или строчек, формат которых отличается от формата основного текста работы. Порой случается, что в каком-то месте текста оформление вдруг начинает идти по другому шаблону. Это обязательно нужно исправить.
Категория: Образование |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика