Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 01:55

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Официальные и неофициальные страницы проекта Дом-2

Официальные и неофициальные страницы проекта Дом-2

Основные типы сайтов, посвященных проекту Дом-2, разница между официальными и неофициальными ресурсами, а также как сделать выбор между различными источниками информации и сайтами новостей Дома-2. 

Интерес к скандальному телевизионному проекту Дом-2 с течением времени не утихает, сохраняя за шоу высочайшие положения в рейтинге современных реалити-шоу, за хроникой событий которых следят сегодня миллионы телезрителей. Благодаря столь высокой популярности проекта, в сети в наше время появилось огромное количество порталов и сайтов, полностью посвященных событиям в Доме-2. Разумеется, наибольшей посещаемостью обладает официальный сайт проекта, однако среди наиболее рейтинговых сайтов можно назвать и отдельные, неофициальные странички проекта, где так же можно найти практически любую интересующую информацию и новости Дом 2.

Разумеется, как официальный портал, так и неофициальные сайты проекта обладают как своими преимуществами, так и своими недостатками. Например, принято считать, что официальный портал предоставляет только достоверную информацию, касающуюся тех или иных событий, происходящих на проекте, что, естественно, объясняется получением информации, как говорится, из первых рук, однако официальный портал обладает теми же недостатками, что и телевизионный эфир — новости и события изрядно редактируются и подвергаются цензуре, поэтому-то зачастую предпочтение отдается неофициальным страницам проекта. кроме того, среди основных плюсов официального портала можно назвать своевременность новостей, а также наиболее частое обновления информации на сайте.

Неофициальные сайты, где можно найти Дом 2 новости, в большинстве своем избегают внимания цензоров и редакторов, зачастую именно на подобных сайтах находится информация как она есть и ничем не прикрытая правда, однако за достоверность предоставленной на подобных страницах информации никто не ручается. Разумеется, в сети можно найти и исключения, которые совмещают в себе достоинства обоих типов сайта, посвященных проекту, то есть, предоставляющие полную, своевременную и достоверную информацию по происходящим на проекте событиям, однако это скорее исключения, чем правила. Именно поэтому чаще всего перед фантами стоит выбор между достоверностью и полнотой новостей.

Несмотря на кажущуюся сложность выбора между подобными сайтами, сегодня предпочтение все чаще отдается неофициальным страничкам, что, разумеется, связано с жаждой узнать как можно более грязные подробности из жизни героев проекта, отодвинув на второй план достоверность и правдивость подобных новостей.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика