Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 08:04

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Один из оршанских заводов ждёт перемен к лучшему

Один из оршанских заводов ждёт перемен к лучшему

Еще в декабре 2011 года стало известно о том, что предприятия ОАО "Мотор сич” и ЗАО "Системы инноваций и инвестиций” официально стали владельцами местного завода ОАО "Оршанский авиаремонтный завод”. Стоит отметить, что компания  "Мотор Сич” (предприятия находится на Украине) является одним из ведущих производителей авиационных двигателей на территории бывшего СССР. Таким образом, покровительство столь влиятельного предприятия позволяет нашему авиаремонтному заводу постепенно укреплять свои позиции. Даже сейчас оршанское предприятие является фактически ведущим предприятием занимающимся ремонтом вертолетов.

Владимир Троицикий (генеральный директор предприятия ОАО "Оршанский авиаремонтный завод”) поделился с журналистами последними данными о работе завода:– За десять месяцев 2012 года наше предприятие сумело произвести продукцию на общую сумму порядка 48074 миллиона рублей. Этот показатель особенно важен в свете того, что объем продукции увеличился по отношению к прошлому году сразу на 131,7%, это цифра отражает и изменение цен. Что касается общего объема реализованной продукции, то тут общая сумма немногим меньше, а именно 46969 миллионов рублей, или же сразу 187,9%, если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года.

Средняя заработная плата также стала больше и по состоянию на октябрь составляла 3331,3 тысячи рублей. Если сравнивать с тем, что было год назад, то рост составил 161,2%. Увеличились и инвестиции в основной капитал, причем сразу в три раза. Иными словами, нынешним положением дел я удовлетворен. Остается только лишь пожелать ОАО "Оршанский авиаремонтный завод” дальнейшего развития и процветания, мы верим, что главные перемены к лучшему еще впереди!

На заметку. Социальные сети уже крепко вросли в нашу жизнь, потому как в современном мире нынешнее поколение не представляет своей жизни без них. Но если вы постоянно ищете что либо новое, то можете зарегистрироваться на портале FamilySpace.ru. Там можно создавать семейные социальные сети, можно составить генеалогическое древо семьи, узнать тайну значение имени и фамилии.
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика