Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 15:45

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 8 » Один из лидеров «Говори правду» высказался о текущей ситуации в Орше

Один из лидеров «Говори правду» высказался о текущей ситуации в Орше


Андрей Дмитриев, который является одним из лидеров организации «Говори правду» не так давно посетил с рабочим визитом Оршу. Он высказался о текущей ситуации в городе, о том, что необходимо изменить, чтобы жить в городе стало более комфортно. Не обошлось и без обзора самых важных проблем, ведь они есть в любом городе и Орша здесь не является исключением из правил. Другое дело, что все эти проблемы являются решаемыми, нужно лишь приложить для этого определенные усилия.

 – Нам необходимо современное государство, нужно как можно скорее начать процесс модернизации. Да, это потребует достаточно много денежных средств, и модернизация растянется не на один год, но конечный результат стоит того. Если ничего не делать, то Беларусь и в частности Орша, так и будут оставаться сырьевым придатком для Российской Федерации. Неужели кого-то устраивает такая роль? Многие жители Орши уезжают на заработки в Москву, так как зарабатывать деньги в родном городе довольно сложно, еще сложнее зарабатывать действительно достойно. Более того, люди с высшим образованием идут в России работать на стройки, просто они там заработают больше, чем работая по специальности в своем городе. Это ведь самая настоящая катастрофа.

 – В Орше пока не появилось ни одного действительно крупного частного предприятия. Почему? Да потому что власть боится, что сила в лице предпринимателя может диктовать свои условия и самое главное, народ будет соглашаться не с властью, а с бизнесменом. Пока такая ситуация сохраняется, никакой модернизации не будет. Власть всячески ей препятствует, хоть и утверждает обратное – заявил Андрей Дмитриев.

На заметку. Если вы хотите прикупить для себя и для своей семьи дом в Подмосковье, например в Люберецком районе,  то прежде всего нужно определиться с суммой, которую вы готовы потратить на дом. А дальше всего лищь дело техники: достаточно просто найти объявления продам дом в люберецком районе и подобного содержания, после чего обзванивать по очерёдности телефоны, и искать подходящий вариант.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика