Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 16:51

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 27 » Одежда для невысоких девушек и женщин

Одежда для невысоких девушек и женщин

Ваш рост совсем не соответствует модным стандартам, а вы всегда мечтали быть выше? Тогда именно наши советы помогут вам подобрать одежду, которая подчеркнёт достоинства и зрительно вытянет силуэт. Зрительно увеличить рост можно с помощью некоторых общих принципов.

Конечно, всегда можно купить модную одежду для девушек оптом (читать) от модного дома Leka. Дорогие дизайнерские платья от модельера из Нью-Йорка подчеркнут достоинства любой фигуры и скроют недостатки, которые вы бы не хотели видеть в зеркале. Высокая мода будет к лицу каждой девушки, тем более — одежда от дизайнера Leka, который живет и работает в Нью-Йорке.

Поможет добиться максимального эффекта увеличения роста – стильная женская одежда с продольным рисунком ткани, с вертикальными полосами, с различными декоративными элементами, которые декорированы молниями и застёжками. Женщинам при наличии пышных форм, чтобы не акцентировать всё внимание на проблемных участках тела, необходимо следить за выбором одежды. Если вы любите блузки, то именно они благодаря фигурному низу, с горизонтально расположенными линиями, помогут вам скрыть недостатки. Не рекомендуется сочетание белого верха и чёрного низа. Различные комбинации ярких, контрастных цветов в одежде следует опасаться. Зрительно «уменьшит» вас любая модель, которая будет расширяться к талии.

Вашу фигуру способны удлинить юбки в складку, а так же V-образные вырезы. Таким же эффектом владеет расклешенная одежда, а так же вещи, которые от центра к низу расширяются. Несколько прибавить в росте, помогут декоративные швы и вытачки. Невысоким девушками стилисты советуют пиджаки и кардиганы «скреплять» одной пуговицей. Модели пышного типа способны придать образу приземистости. Женский атрибут гардероба как платье, длиною ниже ягодиц визуально укорачивает ноги, поэтому их даже не стоит примерять. Не сделают ваш образ визуально вытянутым: карманы, воротники и крупные узоры. Утончённости вашему образу придадут специальные аксессуары. Девушкам невысокого роста подойдут удлинённые серьги, тонкие браслеты, длинные цепочки и бусы. У «маленьких» девушек есть множество преимуществ. Невысокую, хрупкую девушку всегда хочется защитить. Главное помнить, что сногсшибательно выглядеть может абсолютно каждая, вне зависимости какой у неё рост или вес. Необходимо только правильно подчеркнуть достоинства и умело скрыть недостатки.


Советы миниатюрным девушкам
Для девушек миниатюрного роста существует одно важное требование — ваша одежда просто обязана помогать визуально возвышать вас, увеличивая рост.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика