Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 15:32

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 16 » Очередной случай телефонного терроризма в Витебской области

Очередной случай телефонного терроризма в Витебской области

Телефонный терроризм вообще в последнее время превратился для Белоруссии в своеобразную обыденность, так как аналогичные случаи фиксируются во многих городах страны. Вот и в Витебске очередной телефонный хулиган "заминировал" две школы города и гимназию. Об этом журналистам рассказа Инна Горбачева, которая является официальным представителем управления СК РБ по Витебской области.

15 мая в УВД Витебского областного исполкома по телефону 102 позвонил неизвестный, который рассказал о том, что в зданиях двух школ и одной гимназии города заложены взрывные устройства и необходимо в срочном порядке что-то с этим делать. Конечно же, правоохранительные органы не могли оставить без внимания такое сообщения и сразу же  выдвинулись на проверку информации.

Комплексные мероприятия дали понять, что тревога оказалась ложной, информация не подтвердилась.  При этом в целях безопасности из зданий было эвакуировано порядка 1 тысячи 470 учеников и преподавателей. В дальнейшем милиционеры установили, что злополучный звонок совершил мужчина, который проживает в деревне Борщевка Витебского района.

Гражданин 1973 года рождения сейчас помещен в психиатрическую больницу. В настоящее время по Витебский РОСК Республики Беларусь продолжает проводить проверку по данному делу. Так или иначе, можно отметить, что органы правопорядка сработали хорошо, ведь это были своеобразные учения. Люди из здания были эвакуированы быстро, сотрудники прибыли на место и проверили все помещения также в кратчайшие сроки.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика