Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 12:25

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 10 » Очередной пожар в Орше

Очередной пожар в Орше

Количество пожаров на территории Орши и Оршанского района в последнее время только увеличивается, самое страшное, что многие из них заканчиваются летальным исходом для людей. 

При этом нельзя сказать, что виновата природа или какие-либо техногенные факторы, например, короткое замыкание электропроводки. Напротив, подавляющее большинство возгораний возникает исключительно по вине человека, из-за небрежности и невнимательности за рулем. Многие считают, что скачать музыку в машину - это круто и престижно, но на самом деле трезвая езда намного важнее, чем "начинка" автомобильного плеера. Именно автомобилист стал причиной одного пожара, который случился как следствие возгорания автомобиля после аварии. Пожар удалось быстро ликвидировать, но если бы не оперативные действия пожарных, то неизвестно, чем бы это кончилось.

Очередной пожар произошел в Орше 6 июня в доме расположенном на улице Калинина. Огонь полностью уничтожил кровлю, существенно повредил потолочное перекрытие, а также стены и личное имущество. На мечте пожара был, найдет обгоревший труп хозяина дома. По предварительным данным он находился в состоянии алкогольного опьянения.  Кроме того, мужчина курил в постели, после чего уснул с зажженной сигаретой, вследствие чего сначала загорелись постельные принадлежности, а после и весь дом.  

Пожарные в очередной раз отмечают, что неосторожность при курении в нетрезвом виде – это одна из самых распространенных и смертоносных причин пожара. Они еще раз обращаются к населению и призывают всех к осторожности. В летнее время огонь распространяется особенно быстро, тем более, что в частных домах почти все перекрытия деревянные. Берегите себя и своих близких! 
Категория: Оршанский район |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика