Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 00:30

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 13 » Очередной пожар с летальным исходом

Очередной пожар с летальным исходом

Количество пожаров, которые происходят в Оршанском районе, потрясает, ведь новые и новые возгорания регистрируются практически каждый день. Во многих случаях за день имеют место быть сразу несколько серьезных пожаров, так что все службы находятся в режиме постоянной боевой готовности. При этом, ожидается, что главные пожары еще впереди. Связанно это с тем, что больше всего возгораний происходит в канун праздников в саму ночь с 13 на 14 января и в дни новогодних каникул. Что касается очередного пожара, то он был зарегистрирован в деревне Смётанка. Сейчас возможность приобрести отличный смартфон за небольшие деньги есть и это замечательно. Но если нету даже таких средств, всегда можно купить мобильные телефоны в кредит .

Все случилось ночью 20 декабря в населенном пункте Смётанке по улице Дачная, где собственно и загорелся один из жилых домов. На момент начала пожара в этом доме находился его хозяин, а именно пенсионер 1945 года рождения, который проживал здесь на постоянной основе. К сожалению, соседи заметили возгорание достаточно поздно, так как была уже глубокая ночь и звонок в службу 101 был совершен отнюдь не своевременно. Таким образом, к тому моменту, когда спасатели прибыли в деревню, дом был полностью объят пламенем и даже войти туда не представлялось возможным. Единственная надежна была на то, что хозяин дома сам сумел эвакуироваться, но если учесть тот факт, что дело было ночью, то особых иллюзий никто не питал.

После того, как пламя было локализовано, пожарным удалось проникнуть в дом, где они и обнаружили мертвое тело хозяина строения, которое было погребено под остатками кровли. Предварительной же причиной пожара, в который раз названо неосторожное обращение с огнем при курении. Данный фактор уже погубил многих людей, но, к сожалению, подобного рода случаи продолжают происходить регулярно.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика