Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 22:36

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Очередной курьез с Ледовым дворцом в Орше

Очередной курьез с Ледовым дворцом в Орше

Крайне курьёзная и даже странная история произошла на этой неделе в Ледовом дворце. Данное сооружение в Орши уже давно вызывает у большинства людей если не смех, то хотя бы снисходительную улыбку, так как все шутки про открытие арены уже давно стали грустными, а различные обещания сменяют друг друга, словно калейдоскоп. Проблема только в том, что нет ровным счетом никакой гарантии, что проект будет введен в эксплуатацию даже до конца нынешнего года, хотя открыть его планировалось еще в прошлом году.

Впрочем, речь сейчас пойдет не совсем об этом, а точнее, совсем не об этом. Все дело в том, что у предпринимателей занимающихся торговлей на рынке "Антей", который находится в районе "Ранiцы", администрация Ледового дворца попросила денег…на средства для поддержания чистоты в здании. Иными словами, денежные средства собирали на тряпки, веники, ведра и швабры для уборщиц, которые будут работать на территории Ледового дворца. Ситуация, как вы сами видите весьма курьезная, так как похоже на строительство арены деньги удалось найти, а вот на веники и швабры их не хватило. Все это вновь вызывает разве что грустный смех и желание, чтобы эпопея со строительством и открытием комплекса закончилась, как можно скорее.

Кстати, сами предприниматели оказались весьма щедрыми, кто-то пожертвовал 10 тысяч, а кто-то 5, ну а некоторые и все 20. Остальные помогали словом и советом. Таким образом, всем нам остается только лишь дождаться открытия современного, красивого и начисто вымытого комплекса. Хочется верить, что все это случится уже совсем скоро, иначе ситуация окончательно перестанет быть хоть сколько-нибудь смешной.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика