Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 19:06

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 16 » Обзор тайской косметики

Обзор тайской косметики

После того как российские девушки познакомились с самыми популярными и доступными брендами среди китайской и корейской косметики, они обратили свой взгляд на другую страну в Азии – это Таиланд. Именно благодаря Таиланду появилась такая косметика, которая стала известна благодаря спа-процедурам. Сегодня вы можете купить и опробовать на себе весь спектр волшебных эффектов экзотических масел и трав. Такую косметику называют тайской.

Отличительная особенность замечательной косметики состоит в том, что в состав данной косметики не входят разнообразные нефтепродукты и такие страшные вещи как парабены. Тайская косметика являет натуральной на сто процентов. Все активные вещества этой косметики действуют намного быстрее. А упаковка такой косметики отличается своей практичностью, чтобы сохранить все полезные вещества. Практичностью также отличается и упаковка компании «Сервиспак», качество которой оценили уже многие. Ознакомиться у заказать такую упаковку вы сможете на официальном сайте компании сервиспак.рф. Например, волосы всего за несколько недель станут пушистыми и мягкими, кожа очистится от черных точек. Кожа при использовании такой стопроцентной натуральной косметики может разгладить мимические морщины. Если сравнивать цену тайской косметики со стоимостью процедур в салонах красоты, то окажется, что стоимость примерно одинаковая. Или даже так может получиться, что цена от использования тайской косметики будет даже ниже.

Среди тайской косметики присутствуют такие замечательные средства по уходу за кожей как маски, которые устраняют жирный блеск. Она подходит для проблемной кожи. Структура маски достаточно плотная, тем самым преимущество ее экономного расходования. Вещество каолин, которое входит в состав маски сужает поры, способен удалить жирный блеск на лице и тем самым вытягивает содержимое пор наружу. После маски советую увлажняющий крем.

Также популярным тайским средством является скрабящая пудра, которая идеально подходит для сухой и чувствительной кожи. Она изготавливается из специального натурального жасминового риса. Перед применением эту пудру разводят в небольшом количестве воды. Результат скрабящей пудры – свежая и матовая кожа. Скрабы для тела — одно из самых популярных косметический средств тайской косметики. Они выпускаются на основе кокосового масла и обладают приятным ароматом кокосового молока. Данные скрабы для тела идеально способствую профилактике целлюлита и растяжек на коже.


Жизнь на острове. На меня напала пальма. Тайская косметика
Каждый раз стараюсь пробовать все новые и новые продукты органической тайской косметики.
Тайская косметика, на мой взгляд, просто потрясающая.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика