Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 14:50

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Август » 8 » Обзор Nokia E72

Обзор Nokia E72

Nokia E72 – это мобильный телефон с полноценной физической QWERTY-клавиатурой, которая расположилась прямо под 2,4-дюймовым экраном. Он оснащен 3,5-миллиметровым разъемом для наушников, слотом для карты памяти до 16 Гб, портом для USB. 2,4-дюймовый экран мобильного устройства умеет отображать 16-ть млн. цветов и имеет разрешение 320х240 пикселей. Корпус телефона изготовлен из металла, что придает ему дополнительную прочность. Как и любое мобильное устройство Nokia E72 призван не только удовлетворять Ваши потребности в общении, но и придавать Вам представительный вид. Если Вы не раз ловили себя на мысли «Куплю прямой мобильный номер», значит, Вы хотите выглядеть презентабельно и значит данное устройство предназначено для Вас.

Работает Nokia E72 на базе процессора ARM 11 с частотой 600МГц под управлением операционной системы Symbian OS 9.3. Телефон имеет 128Мб оперативной памяти и 250 встроенной. 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, а также автофокусом обеспечивает очень даже хорошее качество снимков с разрешением 2592х1944 точек. Радует также насыщенность снимков и отличная цветопередача. При помощи этой замечательной камеры можно также снять видео со скоростью 15 кадров/секунда и разрешением 640х480 пикселей. Правда, из-за сравнительно низкой скорости видео проигрывает в качестве. Зато воспроизводит Nokia E72 видео форматов 3GPP, MP4, Flash Video, AVC/H.264, H.263, RV. Кроме видеоплеера в телефоне есть аудиоплеер.

Кроме общения и развлечений, Nokia E72 создает также все необходимые условия для работы, в том числе и с интернетом. Тут есть такие программы, как GPRS, HTML, IMAP4, WAP 2.0, Nokia VoIP 3.0, HSCSD, HSUPA, EDGE, POP/SMTP-клиент, HSDPA и IMAP4. Кроме того, предусмотрены Wi-Fi, Bluetooth 2.0 + EDR; есть предустановленные программы, обеспечивающие работу с офисными документам: Excel, Word, PowerPoint и PDF.

В заключении хотелось бы еще раз обратить внимание на солидность Nokia E72, которую подчеркивают дизайн и прочный металлический корпус. Также радует наличие полноценной физической QWERTY-клавиатуры, которая станет незаменимым помощником при написании сообщений и текстов в MS Office, а также при переписке в социальных сетях. А если Вы очень любите общаться переходите на безлимитный тариф мобильной связи и тогда все коллеги и друзья всегда будут с Вами на связи.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика