Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 01:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Апрель » 28 » Olympus LS-100 – лучший на сегодняшний день рекордер

Olympus LS-100 – лучший на сегодняшний день рекордер

Музыкальные инструменты и сопутствующее оборудование постоянно совершенствуются, появляются все более и более современные модели, многие музыканты тратят на эти устройства огромные деньги и поступают правильно. Дело в том, что качественную музыку довольно сложно делать без солидных материальных вложений. Даже если вы придумали гениальную композицию, ее необходимо еще и записать. Согласитесь, что дешевый микрофон с этой задачей вряд ли справится, тем более, что даже домашняя студия может быть профессиональной, если вложить в нее солидные деньги. Впрочем, прежде чем бежать в ближайший музыкальный магазин необходимо ознакомиться с наиболее современными и значимыми новинками. Вполне возможно, что в итоге вы купите несколько иное оборудование, но узнать о лучших представителях в этой категории все равно не будет лишним.

Olympus LS-100 – по итогам недавно прошедшей выставке музыкального оборудования был признан лучшим рекордером, причем абсолютно по всем параметрам. Согласитесь, что подобное признание не может оказаться случайным. Вы и сами должны понимать, что в настоящее время в мире производится множество различной техники и только часть такого оборудования является тем, что действительно заслуживает вашего внимания. Вышеуказанное устройство отличается от своих аналогов тем, что его частотный диапазон составляет от 20 Гц до 20 кГц, а это значит, что абсолютно любой звук будет записан и воспроизведен достоверно. Неважно, идет речь о голосе или какому-либо музыкальном инструменте. Высокие и низкие частоты улавливаются отлично, так что вы получите в свое распоряжение фактически идеальный диктофон.

Стоит также отметить, что наличие нескольких разъемов позволяет вам подключать к устройству внешние микрофоны или какие-либо музыкальные инструменты напрямую, что естественно обеспечивает еще более приятное качество звука. Вы можете без проблем записывать любые музыкальные композиции, тем более, что свести их можно будет с помощью специально предназначенных для этого компьютерных программ. Если же вы пишите, к примеру, песню под акустическую гитару, то запись можно произвести сразу.

Такие компании, как Casio дают своим покупателям возможность пользоваться лучшими товарами за разумные деньги, так что не упускайте свой шанс. Постарайтесь найти среди всего многообразия оборудования именно то, что идеально подойдет именно для вас. Идеальное соотношение цены и качества – это то, на что стоит ориентироваться в первую очередь.

Источник: http://muzmagazin.ru/Olympus-LS-100.html

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика