Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 00:42

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 24 » Обучение детей иностранным языкам

Обучение детей иностранным языкам

В настоящий момент каждый родитель понимает, что без знания английского языка ребенку будет намного сложнее в жизни. Это касается не только работы на престижной должности, при которой, зачастую свободное владение иностранным языком просто необходимо.

  Кроме того, отсутствие навыков ведение диалога с жителями другой страны может повлиять на возможность путешествовать по миру.

    Как известно, английский является самым распространенным из языков, ему обучаются жители практически каждой цивилизованной страны. Заботясь о будущем подрастающего поколения, родители стараются дать ему как можно больше знаний. Конечно, можно осваивать язык самостоятельно, но куда более продуктивным будет образование, данное в специализированном учреждении, на подобие Woogi Inc.

    Эта организация была основана порядка семи лет назад группой людей, среди которых были преподаватели высших категорий, профессора, настоящие профессионалы своего дела, свободно владеющие языком. Ими была разработана особая образовательная программа, при помощи которой стало возможным обучить практически любого ребенка иностранному языку. Суть программы заключаетсятут, а именно в формировании виртуального пространства, в котором дети могут познавать различные уровни языка, причем делают это сознательно и с интересом, одновременно расширяя свой кругозор путем общения с такими же детьми.

     Также в основе программы WoogiEnglish лежит регулярное повторение пройденного, что способствует закреплению полученных знаний на более длительное время.

    Это убеждение имеет под собой научную подоплеку. Благодаря проведению исследований немецким психологом Германом Эббингаузом, удалось доказать, что повтор изученного материала в течение некоторого количества времени позволяет намного лучше его усваивать.

    Таким образом, удается добиться хороших результатов от детей, обладающих разными темпераментами и прочими психологическими особенности. Самостоятельное обучение подразумевает активное использование ребенком Интернет-ресурсов. При этом он может столкнуться с некоторыми опасностями, чего опасаются родители. В связи с этим, специалисты Woogi Inc уделили внимание и отвели в обучающей программе некоторое количество времени для предоставления сведений, касающихся обеспечения безопасности при работе с сайтами.

     В настоящий момент организация насчитывает порядка двух миллионов детей, проходящих обучение английскому языку при использовании программы WoogiEnglish, однако, это не является пределом, так как с течением времени программа подвергается изменениям.

 
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика