Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 14:50

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Обставляем маленькую квартиру

Обставляем маленькую квартиру

В наше время маленькая квартира — вовсе не беда. И для нее можно подобрать удобную, красивую и функциональную мебель. Причем, ни в чем не ущемляя себя. Хотя, конечно, обставить маленькую квартиру несколько трудней, чем большую, где полет фантазии останавливает лишь содержимое кошелька. В маленькой квартире порой каждый сантиметр площади на счету. Жильцы буквально связаны по рукам, зажаты ограниченными размерами своих помещений. Однако и в этом случае рынок предлагает огромное разнообразие вариантов - обширнейший ассортимент, который удобнее всего рассмотреть на виртуальных полках интернет-магазина.

Подбирая мебель для маленькой прихожей, необходимо найти оптимальное соотношение размеров и функциональности. Для этого наиболее подходит комбинирование заказчиком шкафов, комодов, вешалок, обувных полок, различных тумбочек и зеркал. Из таких составляющих, как из конструктора, заказчик может собрать необходимый ему комплект для прихожей, который займет отведенное для него пространство и полностью справится с возложенной на него нагрузкой. Кроме того, в настоящее время широкое распространение получили двери для шкафов типа «купе», которые еще больше экономят пространство. Причем, не уменьшая функциональности мебели, а наоборот - добавляя. Необходимо отметить, что мебель для маленькой прихожей имеет и соответствующую невысокую цену, что также является немаловажным в наше время аспектом, привлекающим потенциальных покупателей.

В отличие от прихожей шкаф или гардероб представляют собой, как правило, готовое самостоятельное изделие, где на откуп потребителю отдан лишь цвет фасадов и внутреннее наполнение. В данном случае покупателю необходимо рассмотреть максимально большее число предложенных на рынке вариантов всех ведущих производителей, чтобы сделать тот единственно правильный выбор, который удовлетворит его во всех отношениях.

И наконец диван-кровать «еврокнижка» совершенно незаменим для маленькой квартиры. Это и удобное глубокое сидение, и полноценная кровать с надежным механизмом трансформации. Классическая кровать имеет сугубо специализированное назначение, и годится исключительно для сна. В то время как диван-кровать - это и центр гостиной, и комфортная зона отдыха, и полноценное спальное место. Выполненный из стали каркас такой кровати позволяет ей служить многие годы. А удобство эксплуатации и небольшие размеры позволяют наиболее подходящим образом вписаться в ограниченное пространство маленькой квартиры.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика