Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 23:37

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Обновленный Жилищный кодекс дает право выселять без предоставления иного жилья

Обновленный Жилищный кодекс дает право выселять без предоставления иного жилья


Обновленная редакция Жилищного кодекса уже вызвала множество споров, так как в нее внесли значительное количество изменений. К примеру, Статья 85 повествует о том, что . собственник жилого помещения получает полное право выселять всех достигших совершеннолетия членов семьи 18-летия членов семьи, при этом другое жилье им предоставлено не будет. Выселить можно в том случае, если люди на постоянной основе занимаются разрушением жилого помещения или порчей имущества, а также используют его не по назначению или их действия не позволяют сосуществовать с ними в одном доме. Выселение может быть произведено только по решению суда и только после того, как принятые меры административного характера оказались безуспешными.

Статься 95 Жилого кодекса гласит, что без предоставления другой жилплощади могут выселяться также и бывшие члены семьи собственника жилья. Также описано и то, кто относится к бывшим членам семьи, а это: бывшие супруги и лица лишенные родительских прав. Все они не могут претендовать на данное жилье и будут официально выселены в случае вышеуказанного стечения обстоятельств.

В связи с новыми реалиями количество выселений из квартир в скором времени должно возрасти, так как многие граждане не соблюдают правила пользования жилыми помещениями. Естественно правительство постарается регулировать этот вопрос таким образом, чтобы люди не оказывались на улице за любую провинность, и сначала всегда будут использоваться административные меры.

Заметка: Сейчас изучение иностранных языков становится все более простым. С развитием копьютерных технологий появляются все более совершенные  компьютерные программы обучения английскому языку, позволяющие самостоятельно освоить как азы, так и более сложные программы обучения.


Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика