Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 02:01

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Облицовочные панели: красота без лишних жертв

Облицовочные панели: красота без лишних жертв

Очень важным этапом строительства дома является облицовка стен. От нее зависит и внешний вид дома, и долговечность фасада, и теплоизолирующие, звукоизолирующие и прочие важные характеристики. Помимо того, облицовочные панели для фасадов помогут совершенно преобразить старый дом. Стараясь отыскать качественный, красивый, износостойкий, отвечающий требованиям пожарной и экологической безопасности облицовочный материал, да еще с таким расчетом, чтоб и на сам материал цена не кусалась, и отделочные работы не обошлись слишком дорого и не затянулись надолго, покупатель наверняка обратит внимание на фасадные полимерные панели.

Компания «Альта-Профиль» предлагает разнообразный ассортимент фасадных панелей, производимых по канадской технологии о гарантирует их качество. Применяемые при производстве фасадных панелей модификаторы и стабилизаторы повышают их пластичность, так что панели не только обладают высокой прочностью на излом, стойкостью к ударам, но и не расслаиваются. Они рассчитаны на температуру в диапазоне от 50⁰ мороза до 60⁰ жары, и хорошо выдерживают ее перепады. Им не страшны ни грибок и насекомые – бич древесины, ни коррозия, грозящая металлу. Фасадные панели ПВХ не покоробятся от жары или сырости, не выгорят даже под яркими солнечными лучами. Они не выделяют токсичных испарений, обладают высокой пожаробезопасностью. Также материал не впитывает жиры и неприятные запахи, а от загрязнений легко очищается водой с обычными моющими средствами. Для облицовки цоколя, принимающего на себя основной удар осадков и ветра, лучше всего купить цокольный сайдинг.

Стеновые фасадные панели и цокольный сайдинг альта профиль выпускаются в ассортименте, способном удовлетворить любой вкус и подобрать вариант отделки, наиболее уместный для любого дома, будь то строгий городской офис или изысканный загородный особняк. Придать дому современный вид помогут облицовочные панели под кирпич или имитирующие внешний вид фасадной плитки, соответствующей цвету различного природного камня. Можно имитировать кирпичную или каменную кладку в античном стиле. Для любителей дикой природы доступны коллекции, воспроизводящие фактуру и окраску природных минералов, в том числе массивного гранита и скалистых камней, характерных для различных регионов.

Наиболее традиционным, классическим облицовочным материалом, самым подходящим для офисных зданий, можно считать облицовочный кирпич. В наши дни его с успехом заменит сайдинг под кирпич. Ему, в отличие от настоящего кирпича, не грозят сколы и трещины, это прочный, устойчивый к деформациям материал, но при этом он достаточно легко режется, что является преимуществом в процессе монтажа. Вообще, осуществлять монтаж фасадных панелей под кирпич намного проще и быстрей, чем облицовывать стену кирпичом или фасадной плиткой. При этом фасад можно сделать вентилируемым, можно проложить под сайдингом слой утеплителя, выполняющего одновременно звукоизолирующие функции. Стоит задуматься и о будущем. Утеплитель, пусть не завтра, а через десятки лет, может нуждаться в замене. Возможно, придется поменять и фасадные панели, хоть они и рассчитаны как минимум на 30 лет, а может, просто захочется дизайн сменить. Такие работы не потребуют значительных затрат времени, усилий и денег. А вот демонтировать кирпичную облицовку практически невозможно. Наконец, что немаловажно, у сайдинга под кирпич цена выгодно отличается от цены настоящего облицовочного кирпича.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика