Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 14:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 30 » Областной конкурс профмастерства водителей проходил в Орше

Областной конкурс профмастерства водителей проходил в Орше

20-го января, в пятницу, на базе ОАО «Автотранспортное предприятие №8»произошел областной конкурс, так называемого профессионального мастерства водителей.

 Участников соревнований на Оршанской земле приветствовали заместитель председателя районного Оршанского исполнительного комитета Пац Сергей, главный директор ОАО «Витебскоблавтотранс» Дятлов Василий, генеральный директор ОАО «АТП №8» Морозов Игорь, директор Оршанского автобусного парка №3 Сергей Мацкевич, а также инспектор ДПС Васильев Геннадий.

 Самыми первыми за гордое звание «Лучший по профессии» боролись водители автобусов МАЗ и грузовых «Радимич». 21-го сентября свое великолепное мастерство в вождении автомобиля, что носит название «Волга» покажут главные руководители транспортных предприятий области Витебска.

В соревнованиях так называемого профессионального мастерства участвуют близко 70-ти лучших водителей. Это представители более 15-ти автотранспортных организаций области.

Все состязания проходят в два этапа. Первый этап, это теоретический этап, в его период участники показывают все приобретенные знание Правил дорожного движения, а также эксплуатации машин и технического устройства и техники безопасности. На втором этапе они демонстрируют мастерство вождения, а также это касается парковки. Конкурсантов оценивает компетентное жюри. В его состав входят ведущие специалисты ОАО «Витебскоблавтотранс». Тон в соревнованиях по их оценке, задают ветераны, а также водитель филиала «АТП №1» ОАО «Витебскоблавтотранс» Живчиков Владимир. Он является многократным победителем областных и республиканских соревнований водителей. Ответственный подход к профессии, однако, отличает большинство молодых водителей.

 Конкурс, что проходит на территории АТП №8, может позволить определить лучших. Лучшим дано право представлять Витебскую область на ответственных республиканских соревнованиях.

Промышленность использует все больше электронных приборов. Одними из таких приборов являются весы крановые электронные. Подробнее весах можно почитать на стр. bestves.com.ua а также сделать заказ. Мы только уточним, что весы крановые выпускаются различного тоннажа - от 500 кг до нескольких тонн.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика