Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 17:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 21 » ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» обвиняют в фальсификации

ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» обвиняют в фальсификации

Прокуратура Витебской области в ходе проверки выявила достаточно масштабные приписки в объеме произведенной продукции у предприятия ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод». Таким образом, в результате обнаружения данного факта было возбуждено уголовное дело. В качестве обвиняемого проходит директор предприятия ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод», который, кстати, по совместительству является еще и депутатом районного Совета депутатов. Его подозревают в совершении преступления по части третьей статьи 424 Уголовного кодекса Беларуси (злоупотребление служебным положением).

В настоящее время представители прокуратуры собирают все необходимые документы для предъявления обвинения, но некоторые факты известны уже сейчас. Сообщается, что подозреваемый в период с мая по август 2010 года организовал фиктивную, взаимную поставку молока между предприятиями ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» и ОАО «Полоцкий молочный комбинат». Руководствовался он при этом исключительно личной заинтересованностью, так как в противном случае итоговые показатели завода были бы неудовлетворительными, а это в свою очередь вызывало бы претензии со стороны местных властей. Ради выполнения показателей (естественно, только на бумаге) вся афера и затевалась.

На самом деле для Белоруссии подобные уголовные дела уже давно стали обыденностью, так как мало кто способен выполнить все показатели заявленные правительством. Другое дело, что обычно руководители не только не отправляются за решетку, но даже не лишаются своих должностей, впрочем, в этом деле итог еще не ясен.

На заметку: ГРИГ ™ уже долгое время занимается  продажей товара, который выступает непременным атрибутом для персонала каждого офиса. Если вас интересует мебель для офиса , то посетите интернет-магазин компании и просмотрите каталог. Уверен, каждый найдёт именно то, что ищет. 

Категория: Слухи |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика